Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

слабо ли вам ТАК !!!

а вот слабо ли вам так же как я насочинять?
[url]www.realmusic.ru/stefanle[/url] -вот куда надо заходить
трек №1(как и все остальные 34)- полностью сделан мною на 533-м пентиуме на floops и не надо говорить что вам что то мешает
берите пример с меня!!!!!!

Опубликовано

[quote name='stefanle@yandex.ru']слабо ли вам ТАК !!!

а вот слабо ли вам так же как я насочинять?
[url]www.realmusic.ru/stefanle[/url] -вот куда надо заходить
трек №1(как и все остальные 34)- полностью сделан мною на 533-м пентиуме на floops и не надо говорить что вам что то мешает
берите пример с меня!!!!!![/QUOTE]

НЕ слаБО!!!

Опубликовано

[quote name='stefanle@yandex.ru']слабо ли вам ТАК !!!

а вот слабо ли вам так же как я насочинять?
[url]www.realmusic.ru/stefanle[/url] -вот куда надо заходить
трек №1(как и все остальные 34)- полностью сделан мною на 533-м пентиуме на floops и не надо говорить что вам что то мешает
берите пример с меня!!!!!![/QUOTE]

Я тоже сделал на eJay, трек называется ПЕРВЫЙ [url]http://www.realmusic.ru/ct4[/url]

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

[I][quote name='stefanle@yandex.ru']слабо ли вам ТАК !!!

а вот слабо ли вам так же как я насочинять?
[url]www.realmusic.ru/stefanle[/url] -вот куда надо заходить
трек №1(как и все остальные 34)- полностью сделан мною на 533-м пентиуме на floops и не надо говорить что вам что то мешает
берите пример с меня!!!!!![/QUOTE][/I]

[B]Говно полное ты насочинял. Убери это из интернета, не позорься.[/B]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...