Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Virgil Donati приезжает в Москву


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']А сколько пафоса. Мы люди попроще)[/QUOTE]
Да причем сдесь пафос!!!! Я такой же музыкант с Москвы! Просто знакома с музыкантами, так же когда-то в Leклубе познакомилсь, когда Weckl приезжал в Москву... Кто-нибудь был кстати на том концерте?Могу интересную историю рассказать про этот концерт!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lidonka']Да причем сдесь пафос!!!! Я такой же музыкант с Москвы! Просто знакома с музыкантами, так же когда-то в Leклубе познакомилсь, когда Weckl приезжал в Москву... Кто-нибудь был кстати на том концерте?Могу интересную историю рассказать про этот концерт!;)[/QUOTE]
Рассказывай, конечно))
А на концерт я попаду 100 %!) буду в очереди стоять 3 часа, но билет куплю) может в клубе пересечемся и познакомимся)?:rolleyes:
P.S. Ты английский не знаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Рассказывай, конечно))
А на концерт я попаду 100 %!) буду в очереди стоять 3 часа, но билет куплю) может в клубе пересечемся и познакомимся)?:rolleyes:
P.S. Ты английский не знаешь? :D[/QUOTE]
Английский знаю немного...
Кстати может познакомимся?
P.s. История интересна если человек был на концерте на том...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было просто отлично. Играли супер. Больше всего порадавало то, что Донати постоянно ходил по залу, а Брунел рядом со мной пил коктели:)
Это был классный концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Было просто отлично. Больше всего порадавало то, что Донати постоянно ходил по залу, а Брунел рядом со мной пил коктели:)[/QUOTE]

А они ваще играли или так приехали: по залу походить, да коктейли попить?
:p ;)
ЗЫ: это шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']А они ваще играли или так приехали: по залу походить, да коктейли попить?
:p ;)
ЗЫ: это шутка[/QUOTE]
Играли с 20.30 до 0.00. Так что все успели насладиться их игрой. :rolleyes:
Все было просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Было просто отлично. Играли супер. Больше всего порадавало то, что Донати постоянно ходил по залу, а Брунел рядом со мной пил коктели:)
Это был классный концерт.[/QUOTE]
Классно, когда Майк Терана приедет я на деюсь ты возьмёшь у него афтограф для меня!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Пачем???Я просто акт спрашиваю, у меня то таких денег до старости не будет....:([/QUOTE]
Я как узнала об этом концерте (в начале февраля) сразу стала откладывать деньги.
Вход стоил 800 руб, заказ столика-1500руб.
Не так уж и много для такого концерта;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Я как узнала об этом концерте (в начале февраля) сразу стала откладывать деньги.
Вход стоил 800 руб, заказ столика-1500руб.
Не так уж и много для такого концерта;)[/QUOTE]


НЕ, я про то, сколько за установку хотят поиметь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']НЕ, я про то, сколько за установку хотят поиметь....[/QUOTE]
Хотели 2000 долларов. Это мало на самом деле за такую "кухню":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Что-ты про меня забыла??? Ты в какой день была на концерте???
Только не говори что это опять понты: Мы после концерта Weigarta и Tony
подвозили в гостиницу!!! Клево???
Кстати как тебе Тони??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Хотели 2000 долларов. Это мало на самом деле за такую "кухню":)[/QUOTE]

Что за кухонька?Сколько квадратных метров?Какая плита?:p :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lidonka']Приветик!!!! Что-ты про меня забыла??? Ты в какой день была на концерте???
Только не говори что это опять понты: Мы после концерта Weigarta и Tony
подвозили в гостиницу!!! Клево???
Кстати как тебе Тони??? :)[/QUOTE]
Нет конечно не забыла) Всей тусовкой ездили в пятницу (3 марта).
Тони показался мне очень скромным...:)
Концерт очень понравился..

А ты когда была на концерте?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Нет конечно не забыла) Всей тусовкой ездили в пятницу (3 марта).
Тони показался мне очень скромным...:)
Концерт очень понравился..

А ты когда была на концерте?:)[/QUOTE]

Я все три дня была...
Нас не хотели пускать в пятницу представляешь? Музыкантам можно только 4 проводить - нас было четверо,а помимо нас еще 2 каких-то людей... так что мы там всеми правдами и неправдами проходили.
В пятницу очень много народу было - но и лучший день... Первый день - басист пьяный был, и они все от этого обломанные были!!! Virgil был еще злее чем обычно... :)
А насчет Тони - он совсем не скромный, мне тоже так сначала показалось, это он просто сосредоточенный был. Когда он в машину сел - то оказался совершенно подорванный человек - шутил, травил истории и матерился через слово!!! Вот так!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lidonka']Я все три дня была...
Нас не хотели пускать в пятницу представляешь? Музыкантам можно только 4 проводить - нас было четверо,а помимо нас еще 2 каких-то людей... так что мы там всеми правдами и неправдами проходили.
В пятницу очень много народу было - но и лучший день... Первый день - басист пьяный был, и они все от этого обломанные были!!! Virgil был еще злее чем обычно... :)
А насчет Тони - он совсем не скромный, мне тоже так сначала показалось, это он просто сосредоточенный был. Когда он в машину сел - то оказался совершенно подорванный человек - шутил, травил истории и матерился через слово!!! Вот так!!!:)[/QUOTE]
Кстати, Тони единственный с кем мне так и не удалось сфотографироваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...