Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В многопрофильный коммерческо-авторский проект требуется барабанщик


Рекомендуемые сообщения

Проект многожанровый, оринетированный на работу в условиях крупных мроприятий и корпоративов, в его коммерческой части. В авторской, то же что и у всех; - клубы, фестивали.

 

Коммерческая музыкальная часть охватывает жанры : электрическая кавер-программа англоязычных хитов,часть из которых перековеркана до полной неузнаваемости, часть звучащих вполне стандартно.

Так же песни советских ВИА, стилизованые программмы; цыганские песни в акустике, программа по мюзиклу "Стиляги", костюмированное шоу, со светом звуком, подтанцовками итп

 

Певцы под разные задачи разные, костяк у группы предполагается один на все случаи, жанры и стили.

Требования самые простые: супер-техника не обязательна, выбивание на кардане темпа в 240 ни к чему. Но должно быть чёткое представления о стилях, от латины, до ритм энд блюза, от харда,гранжа до твиста. Чтобы во время работы не возникало вопросов, когда например человека попросят сыграть стандартную рок-н-ролльную коду, что б не учить его тому что и как должен играть его иснтрумент в различных стилях. Т.е желательно что бы по музыкальной эрудированности, профессионального плана, человек был одного уровня с остальными.

Авторская часть, предполагает тоже широкую разножанровость и так же требует подкованности.

Авторская (некоммерческая часть) является обязательным условием. Разговоры о том что вот это я умею, это я буду, а это меня не прет и этого я не хочу, даже не заводятся. Делается большой совместный проект с привлечением большого количества народу.

Желающие прийти и получить что-то сразу ми желательно побольше или выстваляющие с порога себе ценник в игнор однозначно. Балласт и иждивенческо-потребительское отношение не нужны. Нужны деятельные люди от телодвижений которых так же будет зависеть общий успех. Человевечекий фактор так же важен. Если друг, ты заунывен, проблемен, угрюм и житие для тебя сплошная трудность,или гипертрофированно амициозен и вобще ты звезда которую весь сволочной мир не оценил,то тебе не к нам.

Отношения в коллективе, веселые легкие, основанные на взаимоуважении. Люди взрослые мало чему удивляющиеся уже,по сему талантами блистать не надо, - не Фабрика Звезд, все вполне самодостаточны.

Связи есть, возможности для выступлений есть, аппаратура есть, средства транспортной доставки имеются. Репетиционая база в наличии

 

Ссылка на авторскую программу

http://www.realmusic.ru/bober

 

Ссылка на жестко закаверенный материал, хотя там немного авторского тоже есть

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/17736.html

 

Ну а как звучат стандартные блюзы, рок-н-роллы, песни советских ВИА и цыганщина, полагаю в образцах оно не нуждается. Что за песни входят в мюзкл "Стиляги" можно посмотреть в яндекс.видео или ВКонтакте

 

Связь: + 7 921 383 7957 Игорь (строго после 14.00)

 

555bober@mail.ru

 

http://vkontakte.ru/id30074113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...