Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Начало записи дебютного альбома Радистки K@T

 

e2a4c6906aba.jpg

 

Рок-певица Радистка К@т, недавно ставшая предметом "горячего обсуждения" из - за нашумевшего сингла на слова и музыку Ивана Урганта, приступила к работе над своим дебютным альбомом. Саунд-продюсером пластинки выступил гитарист группы СЛОТ и основатель студии "God'n'Devil Studio" Сергей "ID" Боголюбский. Роль же вокального продюсера досталась "самому яркому и мощному голосу роковой сцены" - вокалистке группы СЛОТ Нуки.

 

"Мне всегда было интересно поработать с артистом и материалом, отличной от СЛОТ стилистики, - говорит ID. – Данная пластинка будет полна брутальных сюрпризов и неожиданных суицидальных провокаций".

 

На днях музыканты записали первый сингл "Девчонка с того света".

Опубликовано (изменено)

и чо?

 

ЗЫ "самому яркому и мощному голосу роковой сцены" - если ты про голос Российской сцены - то ты ошибаешься. Если ты про голос сцены всемирной - то ты тем более ошибаешься

Изменено пользователем AryLLla

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...