Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дизайн.


Рекомендуемые сообщения

Вот всё таки решился сделать альбомчик своих песен. Нашел конторку, где это могут сделать. Тока вот загвоздка одна... Я не знаю , как лучше это дело оформить. У меня нет идей, как должна выглядеть обложка, и как назвать сам альбом... Хочется чего нибудь оригинального.., может посоветуете чего нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка - это состояние душиии ))) Сейчас в моде всякий сюр, мур, ту жур. Что-то непонятное и ужасно минималистичное. ))

 

Надо сначала понять, как оно будет - по моде или нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка - это состояние душиии ))) Сейчас в моде всякий сюр, мур, ту жур. Что-то непонятное и ужасно минималистичное. ))

 

Надо сначала понять, как оно будет - по моде или нет ))

 

У меня есть вариант в таком духе, но он совершенно не подходит к муз. материалу альбома. Хочу сделать что то такое лирическое, но при этом не превратить в дешовую пародию на самого себя. В обшем я не знаю что там изобразить такого можно.... Обложка ведь должна быть лучше моей музыки - встречают всё таки по одёжке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может вам исходник кинуть тогда?)))))) :D

 

Он у меня там со всеми полиграфическими параметрами )))))))))

 

Кидай. Тока можно узнать, как тебя зовут. Нужно ведь указать, чье оформление и дизайн :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы квадратики для разнообразия покрутил. Или ещё что-нибудь добавил из геометрии. Как выглядеть будет - не проверял, но должно повеселей смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...