Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Mirror Image Land


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Признаю, звук был недообработан -- обработал спикерсимом:

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/729796/

 

mp3:

 

http://files.realmusic.ru/download/729796/matt22_-_Mirror_Image_Land__7.mp3

 

 

 

Ваше мнение очень приветствуются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд со спикерсимом понравился, техника... Судя по всему это не самостоятельная композиция, а просто соло, но даже учитывая это - наслаждаться было трудновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд со спикерсимом понравился, техника... Судя по всему это не самостоятельная композиция, а просто соло, но даже учитывая это - наслаждаться было трудновато :)

 

 

Спасибо! А в чем была трудность так сказать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А в чем была трудность так сказать? :D

 

Ну, у тебя арпеджио, например, в начале сумбурно немного построены, гармонию никак не поймаешь ), да просто - цельности мало, чисто импровизационная штука. Не так давно самого за это же ругали, надо же теперь душу отвести :) Но вот с таким саундом сделать полноценную инструменталочку или песню - было бы, думаю, отпадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у тебя арпеджио, например, в начале сумбурно немного построены, гармонию никак не поймаешь ), да просто - цельности мало, чисто импровизационная штука. Не так давно самого за это же ругали, надо же теперь душу отвести :) Но вот с таким саундом сделать полноценную инструменталочку или песню - было бы, думаю, отпадно.

 

 

:D Понятно что это просто набросок, в виде полноценного инструментала это наверное будет намного лучше и понятнее звучать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все имхо, естественно, это мои уши, моя голова и мой мозг, без обид,ок? )

 

 

Ну конечно без обид, речь же о саморазвитии -- чужое мнение тут очень важно. :)

 

 

P.S.: Да и вообще, эта страна будет задавать темп в ближайшие годы в т.ч. в музыке, а твои инструменталы я слышал -- так что готовься. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...