NEVAD[A]NGER Опубликовано 17 июня, 2010 Опубликовано 17 июня, 2010 нужны соло/гитм гитаристы для гастролей и студийной записи. Гастроли по СНГ, ЕВРОПЕ и США. Играем альтернативный метал. слушайте черновое демо на Если интересует такой стиль, просим срочно обращаться agpanov@gmail.com Планируется участие в фестивале альтернативной музыки в США: Independent Music Conference 2010, Nov 18, 2010 - Nov 21, 2010, Northampton, MA Нужно доработать треки. Материал весь есть в черновом виде на 10 треков. Еще пять в работе. Суммарно программа на полтора часа. Ведутся переговоры с организаторами концертов в скандинавских странах и в Восточной европе. WE WANT YOU TO JOIN OUR BAND
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти