Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, дорогой друг) Если ты это читаешь, значит... эмм, наверное, ты умеешь читать) Это зашибись, но это не главное)

Если по сути, то так. Я барабанщица, выступаю с группами уже второй год, но вот прогресс требует перемен и так сталось, что мне нужен именно ты!

 

Кроме игры на барабанах, я пишу тексты, мнооооого текстов, англоязычные (за грамматические и прочие ошибки можно не беспокоиться, этого дерьма в моих текстах нет), есть тексты на немецком. К некоторым текстам я пишу также музыку (чаще всего просто партию ритм-гитары, которую, соответственно, сама могу и исполнять), некоторые оставляю как есть - сухими.

 

Мне нужны люди, которые готовы адекватно исполнять то, что есть и, иногда по возможности додумывать (или придумывать целиком, если это надо) партии своего инструмента. Коли я могу стоять за микрофоном с ритм-гитарой, мне нужен басист, соло-гитарист и барабанщик. Пол не имеет особого значения, главное чтобы человек был адекватный и дружелюбный.

 

Писать мне можно на мыло (желательно именно туда, здесь я бываю редко): she_rocks13@msn.com (Анна, 19 лет).

Музыкальное направление моих песен поп-панк, поп-рок.

Имеются видео-записи песен, некоторые в соло моем исполнении, некоторые, записанные с концертов группы. Пишите - пообщаемся, кину ссылки, если заинтересует.

 

Заранее благодарю за отклик.

 

P.S. Особо ярых 30-летних профи просьба не обращаться, заранее говорю, Вас вряд ли это заинтересует. Я не архи-профессионал и ищу людей соответствующего уровня, чтобы в коллективе не было конфликтов на тему "да я, да с моим опытом, да вы..." - и так далее). Еще раз благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...