Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первое творение группы MyShitHead. Ждем обоснованной критики.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот интересно, кому придет в голову, в твердом уме и трезвой памяти слушать песню под названием Ничтожество, группы под названием "Моя говноголова", да еще и в стиле дэтх метал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему бы нет? Есть поклонники и такого стиля как Death Metal. Я правда к ним не отношусь, т.к. не люблю музыку на фоне которой кто-то вопит как будто ему в .... поезд въехал:-)

Ну а по треку, что можно сказать, т.к. не являюсь знатоком данного стиля, то чисто ИМХО: сама музыка на уровне, все остальное может быть исполненно как в стиле рэп, так и в данном стиле, такой текст и рэперу очень подошел бы:-) В общем как-то так, опять же, чтобы никого не обидесь, сугубо личные впечатления + не сильно нравится такой стиль. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот интересно, кому придет в голову, в твердом уме и трезвой памяти слушать песню под названием Ничтожество, группы под названием "Моя говноголова", да еще и в стиле дэтх метал?

 

Может быть те 375 прослушиваний за прошлый месяц что то говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть те 375 прослушиваний за прошлый месяц что то говорят?

375 по отношению к 50 млн. пользователей рунета могут не говорить ни о чем, даже о статистической погрешности.:)

Я как бы ничего против дэтх метала не имею, да и называться можно так как нравится. Это просто моя ремарка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...