Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

наталья буркова, 11 треков плюс интервью


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! придлогаю вам самую редкую музыку, песни курганской певици Натальи бурковой. стиль ее определить очень трудно, это и лирика, и немного танцевальные ритмы, а так же аля russian. треклист.

01, краски.

02, ойлюли

03, пока живу

04, а на дворе стоит весна

05, россия православная

06, все к лучшему

07, царица

08, новый год

09, остров любви

10, тропинка

11, упала в руки звезда

12, интервью взятое мной

ссылка.

http://depositfiles.com/ru/files/yndqre5by?redirect

огромная просьба. если кто знает как помочь наташе пробиться в москву снова, помогите! если кому будет нужно фото, я пошлю его по почте. контактный телефон. 89097239802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! придлогаю вам самую редкую музыку, песни курганской певици Натальи бурковой. стиль ее определить очень трудно, это и лирика, и немного танцевальные ритмы, а так же аля russian. треклист.

 

огромная просьба. если кто знает как помочь наташе пробиться в москву снова, помогите! если кому будет нужно фото, я пошлю его по почте. контактный телефон. 89097239802

 

 

после фразы "песни аля russian " получила гематому мозга....слушать теперь боюсь...

 

как Наташе вернуться снова в Москву я знаю, но ей это не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...