Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Саша Ветер - I Miss You


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/784067/

 

Саша Ветер - один из самых ратируемых исполнителей в Беларуси!

С детства занимаясь музыкой, он даже не подозревал. что будет идти с ней по жизни. Закончил музыкальную школу по классу аккордеона. Поступил в музыкальный колледж, где так же успешно освоил фортепиано.

Желание петь и создавать свою музыку не оставило в покое Александра и он начал свою сольную карьеру, и сейчас это успешный проект танцевальной музыки, который уже верно шагает по просторам интернета и радиостанций... песня I MISS YOU - европейский саунд, легкий лирический текст и мягкий вокал, которые уже слышат более трех миллионов человек!!!

 

В данный момент ведется работа над русскоязычными танцевальными треками. Мы открыты для любых предложений по сотрудничеству.

Изменено пользователем svmusic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен практически полный клон Сергея Лазарева, при наличии уже весьма раскрученного оригинала?

Ну ежели только для внеутреннего белорусского рынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нигде не написано что исполнитель Беларуский.. просто в Беларуси он самый ратируемый... и не только :) читать надо дальше что написано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, простите, я написал, что исполнитель - белорусский?

Или на внутреннем белорусском рынке представлены только белорусские исполнители?

А читать надо, несомненно, ну и вникать в прочитанное, конечно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хм......Я из Беларуси и Сашу Ветра простите не знаю. Знаю Александра Патлиса, дуэт Константин и Александра.

ну так радио надо чаще слушать.. например ПИЛОТ FM!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...