Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Опубликован минус моей песни "Сверхурочные дни"


Рекомендуемые сообщения

Капец... Пять тем Пашкета на одной странице !!! Почему-то другим разрешается открывать не более одной темы в разделе, а ему - пять, и аж на одной странице!

Пашкет, у тебя мания величия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец... Пять тем Пашкета на одной странице !!! Почему-то другим разрешается открывать не более одной темы в разделе, а ему - пять, и аж на одной странице!

Пашкет, у тебя мания величия?

Я в какой-то ветке писал цитату от Псоя Короленко "...ябнутым все можно..." :)

Может администрация ждет что количество перейдет в качество, в соответствии с законом диалектики Гегеля:)

Вообще же эта композиция вполне ничего - я бы и не угадал, что это Пашкет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в какой-то ветке писал цитату от Псоя Короленко "...ябнутым все можно..." :)

Может администрация ждет что количество перейдет в качество, в соответствии с законом диалектики Гегеля:)

Вообще же эта композиция вполне ничего - я бы и не угадал, что это Пашкет.

 

Конечно ничего - ему аранжировку другой чел делал. При должном умении аранжировщика можно из любой посредственной вещи сделать конфетку, да вполне слушабельную, ширпотреб, так сказать. Но вот зачем продвигать это активно, я бы даже сказала агрессивно, и толкать в массы песни с такими текстами... Он что, хочет, чтобы все пошли работать на завод? Я бы сказала, что его песни можно отнести к фольклору ПТУ - прямо картинка перед глазами встает беспросветного конца 80-х - начала 90-х годов, когда были сняты фильмы Маленькая Вера и прочие из того же разлива. Ух, давно хотела сказать то, что думаю об этом. Понимаю, что каждое творение в кавычках и без имеет право на жизть. Но зачем же так двигать такое не вполне "высокое" искусство? Эх... Хочется сказать слово покрепче, да духу и воспитания не хватает. Может быть он сам поймет, адекватный он вроде, или нет? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ничего - ему аранжировку другой чел делал. При должном умении аранжировщика можно из любой посредственной вещи сделать конфетку, да вполне слушабельную, ширпотреб, так сказать.

 

Не соглашусь. Все-таки мелодическая составляющая очень важна. И здесь она есть, несомненно.

 

Но вот зачем продвигать это активно, я бы даже сказала агрессивно, и толкать в массы песни с такими текстами... Он что, хочет, чтобы все пошли работать на завод?
Ух, давно хотела сказать то, что думаю об этом. Понимаю, что каждое творение в кавычках и без имеет право на жизть. Но зачем же так двигать такое не вполне "высокое" искусство? Эх... Хочется сказать слово покрепче, да духу и воспитания не хватает. Может быть он сам поймет, адекватный он вроде, или нет? :-)

 

То что он неадкватный - это давно понятно. Собственно, поэтому он забанен на всевозможных музыкальных форумах, при этом на некоторых из них он является нарицательным персонажем (вот, например и вот). Кроме того, он упоминался на Lurkmore.ru. Здесь, на РМ, видимо, к его чудачествам привыкли, да и в общем-то он достаточно безобиден :) Никому не грубит, холиваров не устраивает.

Мне кажется, не нужно принимать это так близко к сердцу. Ну, Пашкет и Пашкет :)

Я бы сказала, что его песни можно отнести к фольклору ПТУ - прямо картинка перед глазами встает беспросветного конца 80-х - начала 90-х годов, когда были сняты фильмы Маленькая Вера и прочие из того же разлива.

Если произведение вызывает ассоциации (а в данном случае, вполне конкретные и яркие) - значит это уже не пустышка. А на "фольклоре ПТУ" Сектор Газа, например, мегапопулярной группой был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Все-таки мелодическая составляющая очень важна. И здесь она есть, несомненно.

 

 

 

То что он неадкватный - это давно понятно. Собственно, поэтому он забанен на всевозможных музыкальных форумах, при этом на некоторых из них он является нарицательным персонажем (вот, например и вот). Кроме того, он упоминался на Lurkmore.ru. Здесь, на РМ, видимо, к его чудачествам привыкли, да и в общем-то он достаточно безобиден :) Никому не грубит, холиваров не устраивает.

Мне кажется, не нужно принимать это так близко к сердцу. Ну, Пашкет и Пашкет :)

 

 

 

Если произведение вызывает ассоциации (а в данном случае, вполне конкретные и яркие) - значит это уже не пустышка. А на "фольклоре ПТУ" Сектор Газа, например, мегапопулярной группой был :)

 

Я же не говорила, что здесь нет мелодической составляющей, но это и не суть важно. Я имела в виду, что любую мелодию, в том числе и эту (я не причисляю её в разряд выдающихся) можно подать при помощи хорошей аранжировки.

 

ну, Пашкет и Пашкет... Ну, заходят сюда люди, не знающие ситуации... Вот и сложится у них впечатление, что музыка Пашкета - это круто...

 

Помилуйте, не надо даже пытаться упоминать Сектор Газа - контекст не тот. Да и уровень тоже. Там Танич... а здесь Павел Петров, с его текстами. Даже странно, что Вы упоминаете эту группу. Говоря о "фольклоре ПТУ", я имела в виду нечто другое. Иными словами, если Сектор Газа - это фольклор ПТУ, то Пашкет - это тогда не знаю что.

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танич Михаил Исаевич группу " Лесоповал "организовал...

 

А мои тексты плохому не учат.. В песне "Сверхурочные дни " рассказывается как молодой токарь работает сверхурочно для того чтобы скорее заработать на подарок для своей любимой девушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник какой... Ну да, непростительно перепутала. Ведь помнила же раньше, что Танич сидел, и как следствие - Лесоповал. Спасибо за поправку. Этому есть единственное объяснение - не являюсь поклонницей ни Лесоповала, ни Сектора Газа.

Но все равно остаюсь при своем мнении (см. выше).

Можно вопрос - сколько лет Вам?

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писала не заметила как ты разместил видео. Оказывается можешь, если захочешь.

Неплохая такая мелодия именно эта, начало вообще впечатляет. Только вот подаешь неважно. То ли голоса вообще нет, то ли сильно теряешься перед микрофоном и камерой, то ли еще что. О тексте я уже писала - не катит вообще.

 

А вообще, даже странно как-то на фоне предыдущих твоих песен. Ни одна из твоих предыдущих песен меня, честно, вообще никак не зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как все участники группы Покровск-Альянс --"Таинственный Альянс"--известны только наши имена..

 

А петь эту песню скорее всего будет "Краге" из форума Гитарплейр, вот вышел видеоролик в его поддержку для выступления с этой песней на Евровидение 2011

http://rutube.ru/tracks/3616119.html

 

http://vkontakte.ru/video-6965687_151484000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...