Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу выпустить свой альбом(за бесплатно)


Piter

Рекомендуемые сообщения

Ищу того, кто мог бы выпустить альбом с моими песнями... Есть одна маленькая проблемка, у меня денег нету... Но зато мне от продаж альбома ни копейки не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бесплатно не выпустят. болванка 22 рубля, полиграфия от 10 до 20 руб. на диск. это при ГОТОВОМ материале и маленьком тираже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']бесплатно не выпустят. болванка 22 рубля, полиграфия от 10 до 20 руб. на диск. это при ГОТОВОМ материале и маленьком тираже[/QUOTE]

Зачем? Зачем такие жертвы? Нарисовать стильную обложку он и сам может.. Балванку кстати можно за 7р. найти.. Компьютер у него есть и сюдюк пишущий (надеюсь, но если что я ему помогу с этим)..
А далее дело техники.. ---> Главное сдать диск в любой пирацкий магазин, а там будь уверен его раскрутят.. Будет знаменитее Фабрик Звёзд..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрел.. или блин незнаю как тя называть :) Понимаешь записать некачественный диск с шумами в домашних условиях может каждый. Обложка это фуфло, принтеры ща печатаю дай боже, сама болванка это тоже фуфло. Главное то что дома ты не запишешь нормально диск, сначала делается так называемая матрица с которой будут штамповать остальные диски (100 баксов), потом с нее идет клонирование. Техника стоит многотысячи баксов, а все из-за наводок и помех. Не спорю можно купить у тя рядом на заводе бабину с болванками по 5р и закатать туда на паре тройки компов.. но кач-во будет в полной жопе.. Типа вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell'] .. Балванку кстати можно за 7р. найти.. [/QUOTE]

Где это ты видела болванку CD-printable (болванка ПОД ПРИНТЕР) в упаковке по 7 рублей? скажи, я туда сбегаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Noise Hustler'] Понимаешь записать некачественный диск с шумами в домашних условиях может каждый. Обложка это фуфло, принтеры ща печатаю дай боже, сама болванка это тоже фуфло. Главное то что дома ты не запишешь нормально диск, сначала делается так называемая матрица с которой будут штамповать остальные диски (100 баксов), потом с нее идет клонирование. Техника стоит многотысячи баксов, а все из-за наводок и помех. Не спорю можно купить у тя рядом на заводе бабину с болванками по 5р и закатать туда на паре тройки компов.. но кач-во будет в полной жопе.. Типа вот :)[/QUOTE]

ойй! ну зачем так серьезно-то! пусть сначала выпустит "домашний тираж", дисков сто. пусть качество в ж... зато самолюбие свое потешит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это быстро пройдет, как полежат диски пару недель никем не купленые так фсе..

и еще
"Главное сдать диск в любой пирацкий магазин, а там будь уверен его раскрутят.. "
Ха ну да уже бегут, это никому нахрен не надо.. максимум что могут сделать это крутить время от времени твой диск в магазе на все услышание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрицу делают не из-за "наводок и шумов", а просто потому, что так быстрее тиражировать диски

если уж занимаетесь электронной музыкой, стыдно не знать, что на "цифру", которая пишется на диск, никаких "наводок и шумов" быть не может

статья на тему для общего развития: [url=http://www.elenoize.com/comments.php?id=P265_0_1_0_C]Аналоговый и цифровой звук[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elenoize']матрицу делают не из-за "наводок и шумов", а просто потому, что так быстрее тиражировать диски

если уж занимаетесь электронной музыкой, стыдно не знать, что на "цифру", которая пишется на диск, никаких "наводок и шумов" быть не может

статья на тему для общего развития: [url=http://www.elenoize.com/comments.php?id=P265_0_1_0_C]Аналоговый и цифровой звук[/url][/QUOTE]
я про ето ещё в начеле 90х читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что на "цифру", которая пишется на диск, никаких "наводок и шумов" быть не может"

хочешь сказать что болванка записаная дома будет такойже как матрица?

На читай умник, для общего развития [url]http://www.autotechnostar.com/lab/2/data/ic_articles/21/[/url]
И кому тут должно быть стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Noise Hustler']Не спорю можно купить у тя рядом на заводе бабину с болванками по 5р и закатать туда на паре тройки компов.. но кач-во будет в полной жопе.. Типа вот :)[/QUOTE]

Опротестую.. У нас люди так делают и с качеством вроде пока ни у кого пробмем не возникало.. (Могу даже скинуть те на мыло если интересует сиё качество записи)..
А про завод.. Ща в любом магазине они по 7 р.. а если покупать коробку 50 штук то обойдется и твои 5рублей штука:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочется поспорить, прочитайте обе статьи внимательно, сравните, а потом посмотрите вот на эту цитату приведенной статьи: "Как и Боб Кац, я убежден, что джиттер влияет на звук именно на этапе чтения цифровых данных с диска, их декодирования и преобразования в аналог"

выводы делайте сами, а на будущее могу посоветовать только одно, сначала подумайте - а потом уже скажите (это же относится и к упоминанию "шумов и наводок" в статье, кажется, она была прочитана не очень внимательно)

дальнейшее дискутирование готов продолжить на форуме нашего журнала, здесь же тема закрыта, ибо себя исчерпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']ойй! ну зачем так серьезно-то! пусть сначала выпустит "домашний тираж", дисков сто. пусть качество в ж... зато самолюбие свое потешит :D[/QUOTE]

А вот это сообщение я правда не поняла к чему было написано.. Да я ж тем более просто пошутила Питеру с его творческим подходом и это сойдет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']а оно и не тебе было адресовано[/QUOTE]

Ну в следующий раз цитируй того кому это письмо будет адресовано, так более понятней всем будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Noise Hustler']elenoize, невнимательно читал, читай еще раз..

Мариха, тоже читай =)[/QUOTE]

Да блин че вы пристали то?)) Я же не на полном серьезе это писала.. Да и вообще такого рода темы созданным самим Питером не стоит воспринимать в серьез;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Ну в следующий раз цитируй того кому это письмо будет адресовано, так более понятней всем будет)[/QUOTE]

Мариха, невнимательно читала. Читай цитату еще раз.

Цитата:
Сообщение от Noise Hustler
Понимаешь записать некачественный диск с шумами в домашних условиях может каждый. Обложка это фуфло, принтеры ща печатаю дай боже, сама болванка это тоже фуфло. Главное то что дома ты не запишешь нормально диск, сначала делается так называемая матрица с которой будут штамповать остальные диски (100 баксов), потом с нее идет клонирование. Техника стоит многотысячи баксов, а все из-за наводок и помех. Не спорю можно купить у тя рядом на заводе бабину с болванками по 5р и закатать туда на паре тройки компов.. но кач-во будет в полной жопе.. Типа вот

ответ:
ойй! ну зачем так серьезно-то! пусть сначала выпустит "домашний тираж", дисков сто. пусть качество в ж... зато самолюбие свое потешит
__________________
skovorodnikov
[url]http://www.realmusic.ru/vlab[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/laboratory[/url]

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:аппаратура,мониторы,заводы,попса,деньги теперь вот какието матрицы это все лишь какие то оправдания больше даже для себя нежели для кого то,не слушают,не выпускают? значит не нужно никому!!!!! а то оказывается шумит все,что у вас там за аппаратура дома неужто Марк Левинсон в паре с Фокал джи м лаб гранд утопия или бэ нд в наутилусы? или ламповые преампы ред рос?И вообще с развитием софта можно записывать все в отличном качестве.А что потом когда у каждого будет стоять по мини заводу с этими матрицами АГА будем писать что целофан в которые мы диски упаковываем недостаточно хорош от этого они никому не нужны?

P.S. никово конкретно не имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...