ruslan2010 Опубликовано 10 ноября, 2010 Опубликовано 10 ноября, 2010 студенты вгика снимут вам клип! с вас идея с нас оборудывание и монтаж! все удовольствие 3000 руб. в день! пишите artem@lianet.ru
червонец Опубликовано 10 ноября, 2010 Опубликовано 10 ноября, 2010 А если у меня идея клипа с участием актёров, вы их тоже сможете найти ?
ПаШкет Опубликовано 10 ноября, 2010 Опубликовано 10 ноября, 2010 Пашкет, те сюда Клипы мне обходятся примерно 500-700 руб время занимает обычно 1-2часа вот этот клип снял на свой фотоаппарат... [video=youtube;ULHm10qZ3-g] главное в клипе -песня, главное в песне -музыка, а в стихах -музыка на втором плане.. /Это только мое личное мнение/ С уважением Павел Петров.
ПаШкет Опубликовано 10 ноября, 2010 Опубликовано 10 ноября, 2010 а за что ты платишь?оО за качественое изображение!
ПаШкет Опубликовано 10 ноября, 2010 Опубликовано 10 ноября, 2010 кому? тому человеку у которого видеокамера!
Макс ПРО Опубликовано 10 ноября, 2010 Опубликовано 10 ноября, 2010 кстати на современные фотики реально лучше снимать чем на ту же цифровую, ща кстати даже матёрые клпмейкеры на такие фотики снимать начали)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти