Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Возвращение


Рекомендуемые сообщения

Возвращение

 

Я вернулся на свой родной завод

чтобы вновь начать жизнь трудовую

преодолев тернистый путь невзгод

иду я с пропуском на нашу проходную

 

А вот мой цех -станок весь в стружке

эмульсия разлита на полу

в бытовке мастер кофе пьет из кружки

и карщик тихо спит в углу

 

Шум станка ,фрезы, металла

милее гвалта кабака

и мне гораздо лучше стало

ушла гнетущая тоска

 

 

я понял, не мое то место в жизни

рвать струны в ресторанах на заказ

здесь речи нет не о каком трагизме

я на заводе, рад,- закончен мой рассказ!

 

http://www.realmusic.ru/pokrovsk/58706/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты этот свой клип уже 100 раз выкладывал и очередное его выкладывание попахивает спамом :D

 

также ты ошибся разделом, этот раздел называется "Услышьте меня", т.е. тут выкладывают аудио или видео, а для просто стихов есть отдельный раздел "Авторы стихов, текстов"

 

вобщем за твои неоднократные нарушения тебе уже давно в бан пора :D

 

p.s. надеюсь админы не сделают вид что ничего не заметили :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в видео, которым ты уже всех задолбал выкладывая его по сто раз, совсем другой текст, так что не свести тут

 

тебе же сказали, для стихов есть свой отдельный раздел, а тут выкладывают то, что можно именно послушать, а не прочитать, сечёшь разницу? что ты в этом разделе - не пришей к узде рукав :D

 

так что давай садись, запиши свой стих на телефон и выкладывай сюда, а иначе пожизненный бан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в видео, которым ты уже всех задолбал выкладывая его по сто раз, совсем другой текст, так что не свести тут

 

тебе же сказали, для стихов есть свой отдельный раздел, а тут выкладывают то, что можно именно послушать, а не прочитать, сечёшь разницу? что ты в этом разделе - не пришей к узде рукав :D

 

так что давай садись, запиши свой стих на телефон и выкладывай сюда, а иначе пожизненный бан :D

 

автор имеет немного другое ввиду, что их творчество посвящено российской промышленности в целом, тема у песни и текста одна, описывающая отсталый технологический уровень обрабатывающей промышленности, в которой еще и 12 часовой рабочий день предлагали сделать недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда ты знаешь что автор имеет ввиду? тем более такой аФФтор как паша :D уж не его ли рукой ты пишешь :D а то смотрю тоже не втыкаешь, что в этом разделе слушают музыку а не читают стихи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда ты знаешь что автор имеет ввиду? тем более такой аФФтор как паша :D уж не его ли рукой ты пишешь :D а то смотрю тоже не втыкаешь, что в этом разделе слушают музыку а не читают стихи :D

Так я и слушал музыку и смотрел клип в этом разделе, первый раз! а стихи просто соответствуют теме песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда ты знаешь что автор имеет ввиду? тем более такой аФФтор как паша :D уж не его ли рукой ты пишешь :D а то смотрю тоже не втыкаешь, что в этом разделе слушают музыку а не читают стихи :D

 

возвращение, это история песни с продолжением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pin ты что ещё не в курсах чтоли что пашкет тут спамом занимается и одни и те же свои клипы по сто раз выкладывает? :D

незнаю как насчет ста раз, у него много различного материала другого, но тут клип по делу выложен, я его ранее не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как насчет ста раз, у него много различного материала другого, но тут клип по делу выложен, я его ранее не смотрел

 

ну вот ты не смотрел, а троль пашкет все форумы им загадил,и причём по многу раз, и на каждом форуме его на 3 буквы посылают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Сделай уже себе отдельную. тему, и там фигачь - клипы, стихи, песни, размышления на разные темы, интервью, и всякую другую хрень... Ну чес-слово, даже не смешно уже...

И потом, ты ж таким поведением позоришь всю Саратовскую область, Энгельсский район в целом, и город Энгельс - в частности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты не смотрел, а троль пашкет все форумы им загадил,и причём по многу раз, и на каждом форуме его на 3 буквы посылают :D

 

но вообще тема актуальная, с учетом стоимости жилья на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда вперёд с этим клипом на форумы про жильё, там он ещё не загаживал своим спамом, и там ещё его не посылали :D

 

а тему эту пора ликвидировать, т.к. это клип уже неоднократно выкладывался тут :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет клипа хорошо продуман и выстроен, получилось достаточно проникновенно. В клипе все три героя вызывают положительные эмоции.. По моему, работа очень удачная, никакого позора для города Энгельса тут быть не может, а наоборот, ребята молодцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только эти ребята пашу киданули, сказали иди нах со своим творчеством :D теперь он в одиночку поёт своим грусавым голосом под растроенную гитару :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только эти ребята пашу киданули, сказали иди нах со своим творчеством :D теперь он в одиночку поёт своим грусавым голосом под растроенную гитару :D

 

распад коллективов явление не редкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...