Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продается электрогитара Washburn WI-66V


tanker

Рекомендуемые сообщения

Электрогитара WASHBURN WI-66V

 

Американская компания Washburn основанная в 1883 году зарекомендовала себя как один из лучших производителей струнных музыкальных инструментов. Даже дешевые модели гитар этой марки, произведенные в Корее, остаются гарантированно высококачественным, а их звучание по качеству соответствует звучанию более дорогих гитар других марок! Гитары Washburn очень популярны в США, многие известные исполнители предпочитают именно эту марку инструментов для своих концертных выступлений. Среди музыкантов, которые выбрали инструменты WASHBURN - Нуно Бетенкурт, Роджер Уотерс, Джениффер Баттен, Даймбег Даррелл, Сэмми Хаггар, Иван Сайнфелд из Biohazard, Нуно Беттенкурт из Extreme, Пол Стэнли из Kiss и многие другие.

 

x_db947595.jpg

 

Модель WI-66V принадлежит популярной серии Idol. 22 лада. Гриф изготовлен по уникальной технологии из кленовых древесных пород, накладка из палисандра. Дека - из махагони с панелью из клена. Колки производства Grover не нуждаются в рекламе, можно лишь упомянуть, что именно колки этой фирмы устанавливают на многие модели Gibson. Обычные для Washburn звукосниматели EMG 81 и EMG 85 заменены на Seymour Duncan `59, которые обеспечивают необычайно теплый мягкий саунд с отличным сустейном (такого плана датчики стояли на Gibson Les Paul легендарного Jimmy Page в период его записей с Led Zeppelin). На корпусе установлены 2 регулятора тембра и 2 регулятора громкости, а также переключатель на 3 позиции. Бридж Tune-o-matic – еще один плюс данной модели, оказывающий влияние как на звук: высокая отдача и сустейн, так и на удобство в эксплуатации: гитара хорошо держит строй, легко перенастраивается.

 

Гитара изготовлена в 2002 году ограниченной серией в Корее (за счет этого гитара редкая и недорогая по сравнению с американскими Вошборнами)), находится в превосходном состоянии, выгодно ярко смотрится на сцене. Отлично звучит как вживую, так и на записи. Прекрасно подходит для исполнения кардинально различных по стилю и подаче музыкальных произведений – проверено!

 

В комплекте отдаю – гитарный ремень и жесткий кейс GATOR GC-LPS (ABS пластик, аминиевый каркас, EPS уплотнитель c плисовым ворсом, усиленная ручка со сквозным креплением, внутренний отсек для аксессуаров, хромированные замки) – в абсолютном большинстве музыкальных магазинов цена такого кейса – от 4000 руб.

 

x_2bba236d.jpg

 

Тип: электрогитара, серия Idol, 22 лада

Звукосниматели: 2 хамбекера Seymour Duncan `59

Регуляторы: 2 тембр + 2 громкости

Бридж: Tune-o-Matic

Колки: Grover

в комплекте с гитарным ремнем

 

Корея

2002

 

GATOR GC-LPS

жесткий кейс гитары типа LES PAUL (пластиковый)

 

 

Цена: 21500 руб.

 

Санкт-Петербург

Звоните:

8(911)226-85-42

Изменено пользователем tanker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...