Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу музыкантов, композиторов, просто творческих людей!


Рекомендуемые сообщения

Приключение, которого у вас еще никогда не было

 

С 15 декабря 2010 года в одной из теплых стран мира состоится 3-ех месячный творческий кемп, под руководством путешественника Витера. Условия отбора и цель кемпа, автор описывает следующим образом:

 

«Мне пишет куча людей: возьми меня в свои путешествия, все брошу и уеду с тобой, хочу с тобой - буду носить рюкзаки, готовить и тд.. Я мало кому отвечал, так как не понимал, что им предложить. Но тут мне пришла в голову ахеренная идея - собрать различных людей со всего мира в стране, где всегда лето, и вместе сделать что-то... что-то такое от чего будет крышу сносить!

 

Итак, я приглашаю вас провести эту зиму в месте, где растут пальмы и кокосы. Мы будем жить, отдыхать и работать над видео и кино проектами. Я хочу видеть рядом с собой творческих людей, которые готовы работать и хотят изменять себя и мир вокруг.

 

В первую очередь нужны:

1) композитор - писать музыкальные шедевры под шум океана.

2) сценарист - сидеть под пальмами и придумывать гениальные сценарии

3) администратор - чел со знанием англ. языка, который будет организовывать всех этих бестолоковых творческих людей)))

4) монтажеры, операторы, поэты и все те, кто хочет развиваться в кино

 

Все расходы по проживанию и перелетам будут оплачены!

 

Подробную информацию можно узнать на блоге автора:

 

http://www.viter.com/blog/lifetime-adventure.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...