Dimon Ball Опубликовано 17 января, 2011 Опубликовано 17 января, 2011 (изменено) http://www.realmusic.ru/anticiklonkostroma/ Примем к сведению любые отзывы. Заранее благодарен. С уважением ко всем. Изменено 17 января, 2011 пользователем Dimon Ball
Gogger Опубликовано 26 февраля, 2011 Опубликовано 26 февраля, 2011 Ну, играете неплохо, голос у вокалиста - вполне, мелодии ухо не режут, тексты - тоже. А в общем - стандартный такой, мэйнстримовый "Козырев-рок" (т.е. то, что обычно крутят по "Нашему радио").
igorvavilon Опубликовано 26 февраля, 2011 Опубликовано 26 февраля, 2011 Сыроваты оранжировки...наверно давно писались....?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти