Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

звуковая карта


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Посоветуйте, пож-ста, с выбором проф. звуковой карты PCI от 200 до 400$. Буду использовать мощный комп. с операционкой Windows7 (еще не собрал) и синтезатор RolandXP-60 в качестве миди-клавиатуры. Никаких микрофонов и внешних инструментов записывать не собираюсь, а это значит, что многообразие входов мне не нужно. Работать буду с Cubase 5, различными VST инструментами, сэмплами: RealStrat, Guitar Complete и др.

Кроме отличного звучания в звуковой карте должен быть разъем для мониторинговых наушников и карта должна поддерживать 64-битную систему.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я предлагаю вот такой вариант Звуковой карты ESI JULI@-качественного 4х-канального аудио/Midi интерфейса 24 бит 192кГц не знаю меня это устраивает пока.

zvuk.png

By misheles at 2010-08-16

Изменено пользователем misheles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделана мной на компе фонограмма это кусочек в программе кубейса 5.1 со звуковой ESI JULI@

и еще второй кусочек минуса сделан в кубейсе и на этой звуковой карте

Изменено пользователем misheles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ESI JULI@-это самый оптимальный вариант. Я пользуюсь её матерью Waveterminal 192X уже более 10 лет. Карты ESI очень качественные, с малой задержкой, тем более, что вы собираетесь использовать синтезатор в качестве MIDI-клавиатуры. Советую для сведения и мастеринга пользоваться не наушниками, а мониторами, например, серии KRK V4. Я работаю с Cubase 5, Sound Forge 10 Pro, iZotope 4, ОС Windows XP Pro. Кстати, когда вам понадобится записать голос, то ESI JULI@ годится и для этого. Удачи! В качестве примера предлагаю вашему вниманию одну из моих записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо аранжировка сильная ,и сведение на верное в саудфорже?Я всего с полгода как начал писать на компе раньше писал на клавишах,да пишу в наушниках потому что приходится это делать в вечернее время,когда кругом все спят.А колонки у меня credtive 6 колонок в том числе sab + микшер behrindger,микрофон shure c607/ голос еще не пробовал писать через куб.

Изменено пользователем misheles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...