Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трио двух рук - Wonderful Place


Рекомендуемые сообщения

Не плохо...если бы покороче начало сделать...и наложить настоящий текст...то получилась бы серьёзная песня...и если бы сыграла её знаменитая команда...был бы хит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо...если бы покороче начало сделать...и наложить настоящий текст...то получилась бы серьёзная песня...и если бы сыграла её знаменитая команда...был бы хит...

 

Возможно.. Спасибо за внимание

Изменено пользователем dekadans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал ритм убрать совсем? Интересно, что бы получилось... Лично мне кажется, что было бы лучше... Одна ремарка (оно не важно, конечно, но все-таки): с таким ритмом это никак не амбиент. Скорее на какой-то индастриал начала 80-х похоже... А вот без ритма был бы и вправду настоящий амбиент, причем очень неплохой.

Какой-то странный отзыв от Игоря из Вавилона... Какой сюда текст? И какой хит? Чтобы Блэк Айд Пис ее сыграл что ли? ))) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ... аааам... ты знаешь, я должен извиниться. Когда слушал в первый раз, у меня был Куб включен, и разрядность 24-битная выставлена ))) Короче, можешь себе представить, в каком виде я послушал твою вещь )))) Мда. А вот теперь так слышно, что там даже поет кто-то )))

Итак, не - никакой это не индастриал, сорри. Хотя амбиент с таким ритмом все равно не бывает. Да и с вокалом тоже... Ну то такое...

Свое предложение насчет убрать ритм беру назад. Теперь оно совсем не кстати. Хотя, если понизить битность и убрать ритм ))) то выйдет настоящий амбиент, причем неплохой! Вот такая идея...

ЗЫ. Однако задумайся: человек слушал твою вещь в совершенно искаженном виде, и даже не задумался, что что-то не так! ))) Ну, думаю, оригинал он конечно .... интересная вещь ))))) Капец блин, пить мне надо меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая то,на банки ревер,сами они отстой,смени драмер, сыграно не ровно ИМХО,голос?Тебе работать и работать...ни понял ничего....Успехов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая то,на банки ревер,сами они отстой,смени драмер, сыграно не ровно ИМХО,голос?Тебе работать и работать...ни понял ничего....Успехов....

 

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ... аааам... ты знаешь, я должен извиниться. Когда слушал в первый раз, у меня был Куб включен, и разрядность 24-битная выставлена ))) Короче, можешь себе представить, в каком виде я послушал твою вещь )))) Мда. А вот теперь так слышно, что там даже поет кто-то )))

Итак, не - никакой это не индастриал, сорри. Хотя амбиент с таким ритмом все равно не бывает. Да и с вокалом тоже... Ну то такое...

Свое предложение насчет убрать ритм беру назад. Теперь оно совсем не кстати. Хотя, если понизить битность и убрать ритм ))) то выйдет настоящий амбиент, причем неплохой! Вот такая идея...

ЗЫ. Однако задумайся: человек слушал твою вещь в совершенно искаженном виде, и даже не задумался, что что-то не так! ))) Ну, думаю, оригинал он конечно .... интересная вещь ))))) Капец блин, пить мне надо меньше....

 

забавно же ты слушал. спасибо тебе за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...