Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Seven7Steps


Korol

Рекомендуемые сообщения

Группа, существующая достаточно давно, но до последнего момента держащая свои творческие планы, как и творчество в целом, под завесой тайны, наконец начинает понемногу выходить из сумрака. Состав у команды более чем достойный - музыканты уже имеют опыт игры в именитых бандах.

Лично я видел команду лишь однажды - на бенефит-концерте в поддержку детским домам 1 июня 2010 года. Тогда группа решила сыграть кавер-версии песен известных групп - от "Ignite" до "Маршака". Посему я понятия не имел, что на самом деле представляет собой банда. Кавер-бэнд? Непохоже... Очередная хардкор-команда? Да нет, судя по видео с репетиций, совсем не то... Затем стали появляться слухи о записи пластинки, сведении у Курта Бэллоу... Надо сказать, что слухи подтвердились в самом начале января - когда Интернет-релиз увидел свет. Релиз на носителе будет доступен через несколько месяцев после Интернет-релиза - так же, как и обложка; диск будет предоставляться бесплатно всем посетителям концертов группы (которые, надо сказать, будут делаться в основном полузакрытыми - для друзей и для подписчиков новостей с официального сайта).

По музыке же это отличнейший альтернативный рок с мелодичным вокалом, очень хорошо сыгранный и звучащий интересно как в плане материала, так и в плане записи. Ну и описание в био на Ласт.фм говорит само за себя: "Группа звучит так, словно Билли Корган подрался с Яном МакКеем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...