Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Требуется БАРАБАНЩИК ( МОСКВА Фолк - Треш - металл )


Рекомендуемые сообщения

Молодая РАЗВИВАЮЩАЯСЯ группа нуждается в толковом барабанщике. Обязательно с опытом игры в группах (от 2 лет) со своим Минимальным ( а желательно максимальным) КОМПЛЕКТОМ барабанщика, ВЛАДЕЮЩЕГО КАРДАНОМ, ДРУЖАЩЕГО С МЕТРОНОМОМ И ЗНАЮЩЕГО РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ТЕРМИНАМИ РИТМ И ТЕМП ПЕСНИ! )))) Желательный возраст от 20 лет и старше. Очень важно наличие свободного времени и возможности играть концерты.

 

Музыкальный стиль в котором работает наш коллектив можно охарактеризовать как Фолк - Треш - металл. Все песни основаны на истории, Скандинавской и Славянской мифологии, мифах и легендах разных народов мира и мистических образах мрачного средневековья. Каждая из наших композиций особенная, потому что в ней повествуют о самых интересных событиях и личностях прошлых прожитых веков. Героями наших песен уже стали: Король Артур( Король прошлого и грядущего), его волшебный меч Экскалибур, Легенда о героическом городе Трое, знаменитейшая морская легенда о Корабле призраке "Летучем Голландце", Лже Дмитрий 1 (Григорий Отрепьев)- (именуемый в песне как Расстрига), герой языческой славянской мифологии отображенный в книгах Анджея Сапковского под названием Ведьмак и многие другие знаменитые и таинственные личности или события, которые вот уже не один век, волнуют сердца и души многих людей.

 

Познакомиться с некоторыми нашими композициями можно в Группе в контакте http://vkontakte.ru/club24492879 на Портале МеталлРадио: http://metal-radio.ru/velva Портале Неизвестный гении: http://www.neizvestniy-geniy.ru/personal_works/ (где наша композиция "Проклятье Кенары или Корабль призрак по голосованию слушателей занимала 8 место в Горячей десятке интернет радио Неизвестный гений). Так же наши композиции были выбраны жюри Фестиваля Экспериментальной Рок-музыки для участия их в коллекционном издании - EXGALLERY.P-10.RU

 

Состав по инструментам:

 

?) _____________

 

2) эл. гитара

 

3) бас гитара

 

4) акустическая гитара

 

5) кнопочный аккордеон

 

6) электро скрипка

 

Репетируем на ст. метро Нагорная с 20.00 два раза в неделю. (Время можно скорректировать на удобное для всех)

 

По всем вопросам обращаться по тел. 8 - 903- 277-97-31 Алексей Пересвет

 

или написать мне в личку в контакт : http://vkontakte.ru/#/id25314765

 

или отправить сообщение на эл. почту : a_alekseimorsov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...