Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПОСЛУШАЛИ!!!!!! ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ МЕНЯ!!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='МАРГАРИТА']ВОТ ПОСТАВИЛА СВОЕ ФОТО [url]http://www.realmusic.ru/marg[/url][/QUOTE]
Заценил, свое показать не могу. Меня разыскивает интерпол.
Но я очень красивый. Не беда, что лысый и беззубый, зато толстый. Вы к нам обещали на романтический ужин. Ждю...у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Заценил, свое показать не могу. Меня разыскивает интерпол.
Но я очень красивый. Не беда, что лысый и беззубый, зато толстый. Вы к нам обещали на романтический ужин. Ждю...у[/QUOTE] МНЕ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ И ТОЛСТЫЕ!!!!!! А ВООБЩЕ КЛАССНО У ВАС!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА']МНЕ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ И ТОЛСТЫЕ!!!!!! А ВООБЩЕ КЛАССНО У ВАС!!!!!![/QUOTE]
Это Вы про картинки Абхазии или про музыку?
А я еще старый и больной, но бедный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Это Вы про картинки Абхазии или про музыку?
А я еще старый и больной, но бедный.[/QUOTE]
Я ПРО ВСЕ! ВОТ ПОБЫВАЛА У ВАС И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Я ДУМАЮ ЧТО РАЗБОГАТЕЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! А ЗА ЗДОРОВЬЕМ СЛЕДИТЬ НУЖНО...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА']Я ПРО ВСЕ! ВОТ ПОБЫВАЛА У ВАС И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Я ДУМАЮ ЧТО РАЗБОГАТЕЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! А ЗА ЗДОРОВЬЕМ СЛЕДИТЬ НУЖНО...:)[/QUOTE]
Поехали со мной в Абхазию, а то я тут от холода сдохну, а там пальмы, вино, из собственного винограда, чача. А тут водка - дрянь, вино - химия, и за окном - чернобелая графика. А собака, сволочь, постоянно гулять просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Поехали со мной в Абхазию, а то я тут от холода сдохну, а там пальмы, вино, из собственного винограда, чача. А тут водка - дрянь, вино - химия, и за окном - чернобелая графика. А собака, сволочь, постоянно гулять просится.[/QUOTE] КОГДА УЕЗЖАЕМ??????ЧЕМОДАН УЖЕ В РУКАХ ДЕРЖУ!!!!!
[url]http://www.realmusic.ru/marg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА']НЕ МОГУ ТЕБЯ НАЙТИ !!! ТЫ ГДЕ?[/QUOTE]
Москва. Красная Площадь. Государственный ордена Ленина мавзолей Ленина имени Ленина. [email]grahamgreen@rambler.ru[/email] Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Москва. Красная Площадь. Государственный ордена Ленина мавзолей Ленина имени Ленина. [email]grahamgreen@rambler.ru[/email] Жду[/QUOTE] НУ ТЫ ХОТЬ ВИДЕШЬ МЕНЯ???????? ЗАМУЧИЛАСЬ ПО КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ С ЧЕМОДАНОМ!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА']НУ ТЫ ХОТЬ ВИДЕШЬ МЕНЯ???????? ЗАМУЧИЛАСЬ ПО КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ С ЧЕМОДАНОМ!:eek:[/QUOTE]
Мой телефон молчит и пуст почтовый ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Мой телефон молчит и пуст почтовый ящик[/QUOTE]
ВОЗМИ ТРУБКУ И ПРОВЕРЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!!!!:) [url]http://www.realmusic.ru/marg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Москва. Красная Площадь. Государственный ордена Ленина мавзолей Ленина имени Ленина. [email]grahamgreen@rambler.ru[/email] Жду[/QUOTE]
Ради такой девушки (см. фото) можно не только у мавзолея постоять, но даже и лечь рядом с Лениным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ради такой девушки (см. фото) можно не только у мавзолея постоять, но даже и лечь рядом с Лениным[/QUOTE]
Так значит? :) Ну всё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...