bug_616 Опубликовано 22 января, 2006 Опубликовано 22 января, 2006 HEY!!! Драммеры! Начинающие и профи! Есть предложение замутить инет-тусовку! На ней делиться опытом, обсуждать музыку и просто общаться! Всех, кого заинтересовал отвечайте :). И кстати, я сам только начинающий в этом нелегком деле!
kibermusik Опубликовано 22 января, 2006 Опубликовано 22 января, 2006 [quote name='bug_616']HEY!!! Драммеры! Начинающие и профи! Есть предложение замутить инет-тусовку! На ней делиться опытом, обсуждать музыку и просто общаться! Всех, кого заинтересовал отвечайте :). И кстати, я сам только начинающий в этом нелегком деле![/QUOTE] ну давай попробуем:) а потом и посмотрим чё из этого получится:D я думаю что то заебательское и выйдет!:cool:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти