Karabars Опубликовано 17 января, 2012 Опубликовано 17 января, 2012 Здравствуйте ! Guitar Pro совсем не строит. Звучание этой программы совсем не сопоставимо с игрой инструмента в аккомпанементе. Гитара настроена правильно, так как пробовал играть вместе с известными песнями - отличий нет. Работал а этой программе несколько лет не придавая этому значения, а в итоге заметил что слух начал портиться, это печально. И хотелось бы подпевать и подыгрывать в ходе работы. Экспортированные midi файлы из Guitar Pro звучат нормально играю в плеере, так-же при импортировании в Куб не предоставляет затруднений в редактировании и проигрывании. Была 4 версия Guitar Pro, поставил 5, та же проблема ( Кто может что-то подсказать ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти