Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РУССКИЙ РЭП


Рекомендуемые сообщения

Вот в этой теме будем обсуждать русский рэп.
Если кто-то захочет кого-то обсудить - то кидайте все в эту тему.
Будем сами ,по своим возможностям, следить за разделом РЭПа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лано....
пойду рэпчика послушаю.
тока вот ссылок побольше не мог бы накидать сразу?
в лом ходить по всему реалу искать:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Ссылки буду давать :)
Если нормально все попрет то я создам темы "Где скачать?" и т.п.
А пока давайте обсудим "Капсулу скорости" - наивнее и пафоснее песни я еще не слышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']ОК. Ссылки буду давать :)
Если нормально все попрет то я создам темы "Где скачать?" и т.п.
А пока давайте обсудим "Капсулу скорости" - наивнее и пафоснее песни я еще не слышал :)[/QUOTE]
нееее...
хорош слишком много топиков создавать - запаришься по ним потом бегать и искать че надо и в конечном итоге позабыв чё хотел:D
а ссылки делать даже очень хорошо будет здесь и делать - [SIZE="4"][COLOR="Navy"]только сслки должны быть с нажатием с одного раза, т.е. гиппер:) [/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клип еще хуже,когда снимали этот клип,там одному челу из Песочных людей плохо даже стало,наверное от того,какое это дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DotsFamRec, лейбл группы Многоточие, свои планы обозначил следующим образом:
В первой половине 2006 года планируется выход альбомов англоязычного MC L.E. "Illegal" и группы FatComplex - пока без названия. Напомним, что первый уже выпускал свой сингл на DFR, а вот FatComplex отметились лишь "живыми" выступлениями. Также идёт работа над сольным альбомом Руставели. Стоит ожидать и сольный альбом Вадима Курнулли, он сообщил, что выпустит "самый-самый альбом 2006 года" уже очень скоро. А вот сборник "Хип-хоп Квартал", выпускаемый лейблом, прекратит свое существование из-за нехватки качественного и достойного материала и нежелания дистрибьюции работать с небольшими тиражами. Зато планируется выпуск ежегодного сборника, название и концепт которого пока не разглашаются.

Ублюдство какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... неплохо...
А вот инфа для жителей Питера взятая с rap.ru

NordDance: Звезды хауса и хип-хопа на одной сцене

В Петербурге всегда любили танцевальные мероприятия на больших площадках: не зря именно там исторически проходили самые крупные рэйвы. В Петербурге неравнодушны и к хип-хопу: не зря именно оттуда родом последние большие открытия отечественного рэпа Смоки Мо и Krec.

Устроители акции "NordDance - Битва титанов" решили учесть интересы поклонников этих двух непохожих жанров. В результате в субботу 28 января с 18.00 до 6.00 в седьмом павильоне выставочного комплекса ЛенЭкспо выступят Krec, Смоки Мо, Братья Praddd, Liana, Ghetto Voice, Masta Bass, DJ 108, DJ Stef, DJ Slow. Другие города - Ростов и Москву - в этой достойной компании представят такие полярно противоположные артисты, как Каста и VIP77.

Вторая часть программы начнется в 23.00 и будет состоять из сетов DJ Benzina, DJ Romeo, DJ Michael Sense, A.Vakulenko, Lovesky, Kosinus, Roma Mio, Vadim Ainur, Sahaj.

Некоторые вопросы вызывает персона ведущего мероприятия: им станет "звезда реалити-шоу Дом-2" Евгений Абузяров. Не знаю как относятся к этой передаче поклонники музыки хаус, но хип-хоп-аудитория вряд ли воспримет его на ура.

Билеты в предварительной продаже всего по 250р в магазинах Титаник, Айсберг и на сайте [url]www.kassir.ru[/url]


28 января 2006 г.
Торгово-выставочный комплекс ЛенЭкспо, павильон №7
начало в 18.00

Кроме того, 24 января в 18.00 в ROSSI's CLUBe пройдет пре-пати этого события, где будет разыграно несколько билетов.

слышал о скором выступлении некоторых групп в столице.Буду искать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Ценим творчество СТАКАН'а.
Я выложил 2 трэка [URL="http://www.rapsite2005.narod.ru"]сюда[/URL].
Ценим.Высказываемся.Мне нравится :)[/QUOTE]

"Стакан в накауте,жирный говноед..."
(С)Drago

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите начинающему рэперу...
Я пишу тексты в стиле РАП и хочу записаться,но минусов нет
Где можно скачать/достать(главное-бесплатно!)?Я не оновательно хочу наложить читку на минус.
Просто хочу посмотреть что получиться.
Заценить самого себя вместе с музыкой.
Зарание благодарю(Mr.???)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Exact']а это у Руставели кроме трека Глупо было бы еще есть ченить.. где взять?[/QUOTE]

Вообще этот трэк с альбома Dots Family Fuckt #1.Ты насчет чисто сольных новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Вообще этот трэк с альбома Dots Family Fuckt #1.Ты насчет чисто сольных новых?[/QUOTE]
Ну сольника у него помоему еще нет? а я имею ввиду вообще какиенить треки его, вот я слышал трек "глупо было бы" он читает а есть ли еще типа этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... Если все трэки будут на уровне "Глупо было бы" в его сольнике - то он будет на вес золота:)
Итак давайте поговорим о его книге! Может у кого-то есть? Кто где искал? Я вот собираюсь вновь прочистить всю Москву на выходных, в поисках этого шедевра.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...