Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обращение к хозяевам про реформацию сайт


Рекомендуемые сообщения

Когда то давненько был на realmusic, и во снова пришел. Сайт изменил до безобразия. Он стал загнивать буквально, если сравнивать...

 

 

Моя идея как решить проблемы:

1) Ввести оплату через СМС и webmoney за загрузку треков. Доллар за трек например. Это нужно что бы оставить беснующихся фанатов и забавляющихся школьников. Ведь творчество серьезных групп, тонет среди большинства записей которые сделаны на диктофон мобильников где какой нибудь ученик 10Б класса бренчит на гитаре и блеет в диктофон даже не стихи, а просто какой то бредовый "текст".

Фанаты - это те люди, коорые загружают на сайт творчество давно известных групп. Например: Сектор Газа, Rammstein и пр. Но ведь realmusic сайт для ЛИЧНОГО творчества, а не просто mp3 сервер как zaycev.net

 

У серьезных музыкантов что репетируют, оплачивают запись песен в студии - доллар чтоб разместить свою песню найдется, это мелочь. А школьников и фанатов эта мера остановит.

 

 

2) Модераторы на сегодняшний день уже не справляются. Нужно расширить штат модераторов, при этом ввести ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за блокировку и удаление нарушителей, а так же фанатский и школомусорных mp3

Потому что просто так никто спину рвать не будет наводя порядок - неблагодарный труд.

Пускай благодарность будет даже может быть исключительно виртуальная, например предоставление дополнительного (которое уже стало платным доллар за трек) за 10 блокировок места для размещения трека.

 

 

3) Так как нарушители могут по 10 раз снова и снова регистрироваться и регистрироваться, очевидно что нужно ввести при регистрации подтверждение нового профиля пользователя СМСкой на мобильный телефон.

Обычно я противник этой меры, но надо признать что порой она необходима.

 

 

4) И теперь в завершение чисто косметическая деталь - при загрузке треков уменьшить количество возможных жанров до:

- Рок

- Оркестровая

- Поп

- Клубная

- Реп

- Шансон

- Национальная

 

Потому что большинство обитателей не знают чем отличается рок-н-рол от альтенативы, или альтернатива от ню-металла и пр.

Стили выбираются наугад.

А порой и ради шутки репер свое творение помечает как "метал" и оно так и хранится, поому что как говорил выше - модераторы на сегодняшний день не справляются.

 

 

У меня все. Спасибо внимание.

Надеюсь меры по затронутым вопросам будут приняты, и сайт не превратится окончательно в помойку.

Изменено пользователем Reformizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...