Batist Опубликовано 17 апреля, 2012 Опубликовано 17 апреля, 2012 Всем доброго времени суток. Дело в том, что хочу приобрести электрогитару. При этом хотелось бы исполнять рифы и для семиструнной гитары, и для шестиструнной. Возможно ли это "в рамках" одной семитструнной гитары?
valentinbk Опубликовано 20 августа, 2012 Опубликовано 20 августа, 2012 Да, 7-струнная это обычные 6 струн + ещё одна басс струна. Нужно немного привыкнуть к этому но как сказали надо мной- всё возможно
Slambody Опубликовано 29 сентября, 2012 Опубликовано 29 сентября, 2012 Да, 7-струнная это обычные 6 струн + ещё одна басс струна. Нужно немного привыкнуть к этому но как сказали надо мной- всё возможно У меня 7-струнная, купил недавно, но привыкал не долго, пальцы сами находили мне струны) торт из кабачков
cool999 Опубликовано 17 февраля, 2013 Опубликовано 17 февраля, 2013 на 7 сложно играть я начал с 4 ито сложно и сначала купил себе вооще недорогую не было денег. взял Schecter SGR C 4 BASS BLK Гитара и начал играть все идет в тему ( http://musicnota.ru/__)))))
Vitalyyy Опубликовано 1 октября, 2014 Опубликовано 1 октября, 2014 Кто нибуть что нибуть знает о гитарах фирмы Амистар? http://spbmuz.ru/catalog/7-strunnye-gitary
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти