Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зацените треки!


Рекомендуемые сообщения

Все Ссылки на свои трэки кидай в тему "ВАШИ ЗАПИСИ СЮДА".
теперь о вашем творчестве. Тема "одна"
1)Музыка - минус сделали неплохой,немного доработать,пожостче сделать и будет неплохо.Минус расчитан на жесткую читку(чего у вас небыло:o )
2)Текст - текст пафосен и много пробелов. (В стиле она была такой-секой , вот все ее хотели и я ее хотел,а она была не сомной...Короче весь текст в таком стиле - сплошной пафос. Это как группа Фактор2 - куча попсятины и ничего больше. Текст некатит.Про пробелы в тексте незабывай.)
3)Читка - никакой уверенности я не прочувствовал.Видно,что вы пытались прочитать текст с эмоциями,но у вас не получилось :) Короче,ВОЗМОЖНО,если изменить текст и отработать читку (добавить уверенности,чувства и эмоций) - то что-то получится.
4)ПРИПЕВ - сразу портит картину... Парень (поющий) просто не попадает в ноту :) Поет почти шопотом, боясь микрофона что-ли? Текст припева тоже можно было бы поменять :)
ИТОГО - могу сказать,что хорошь лишь минус...Ну и бэки есть в некоторых местах - это тоже хорошо.Тока не думайте на другие форумы выкладывать этот трэк - вас с таким пафосом могут засмеять.Но ничего плохого.Многие с такого начинали.Вообщем - минус оставьте,а текст перепешите и перечитайте.Припев перепеть обязательно.
Старайтесь.Просто и легко достается только сыр, но в мышеловке.
Посмотрим,что получится ,если тему переделаете.
Это моя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть за такие комменты... кстати в "Final version" припев помойму лу4ше замутили... тема заезжанная, но текст реально писался на 4увствах, если вслушаться, то видно раздницу, а по поводу 4итки, в этой песьне намеревалось 4то-то мягкое, агрессия ИМХО не к 4ему... только 4то выложил DEMO нового трека про стрит рейсинг - как там 4итка?
P.S скоро - еще 1 трек - Героин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы над каждым трэком работали, а не штамповали низкокалорийные мысли. Не в обиду но надо работать ,а не заниматься накопительством! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Фрион!
Не сочти за оскорбление, но крайне интересно - а ты кто?
Судя по критике, ты грамотный звукорежиссер, состоявшийся филолог,
гениальный творец и варишься в этом деле очень - очень давно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shulgin
Да , в этом деле я давно.Неспорю микровон взял в руки недавно (только третий год пошел), но с музыкой работаю шестой год (именно аранжировка, бит-иэйкинг и т.п.). Тексты пишу 4 года. Создавал саунд-ирэки для некоторых 3d-фильмов частных производителей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ shulgin - неплохие трэки : Свобода , лирика Рязань-москва (но она сведена херовенько , в свзязи с нехваткой на то время необходимого оборудования). Frion_Example - вот мой минусок , на который "Лирику" ложили. Зацени минусок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ОФФтоп в моей теме =) кстати -> новый трек... [url]www.realmusic.ru/troica[/url] трек - Героин, страшный и грузящий =) ваши комменты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:cool: [SIZE="4"]Я вам говорю!!!Слухайте и балдейте!!!Пиздёвая тема!!!Если кто знает,что это за группа,скажите!!!Я хочу альбом послушать!!! [/SIZE][SIZE="6"]http://www.realmusic.ru/reg[/SIZE]:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...