ПаШкет Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 Друзья! Скажу новость, возможно скоро будет новый видеоклип моей новой мелодии, и на видео будут картины известного Российского художника ( я получил разрешение от художника на публикацию его картин на видео с моей мелодией) Что думаете по этому поводу? Пишите друзья!
сан саныч Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 думаем что это будет очередная твоя хрень, видеоклипы делаются на готовые песни, а не на мелодии тем более раз ты говоришь слово "мелодия", это означает что будут звучать дубовая гитара и гнусавый голос
ПаШкет Опубликовано 12 октября, 2012 Автор Опубликовано 12 октября, 2012 сан саныч --это будут аранжированные мелодии...
сан саныч Опубликовано 16 октября, 2012 Опубликовано 16 октября, 2012 паша, а ты в воскресенье ходил на выборы? за кого голосовал? ответ "это тайна" не принимается
ПаШкет Опубликовано 16 октября, 2012 Автор Опубликовано 16 октября, 2012 паша, а ты в воскресенье ходил на выборы? за кого голосовал? ответ "это тайна" не принимается это уже совсем другая история...
ПаШкет Опубликовано 16 октября, 2012 Автор Опубликовано 16 октября, 2012 (изменено) Мои фотографии... (натюрморт) возможно будет в моем каком нибудь клипе эти фото.. Изменено 16 октября, 2012 пользователем ??????
сан саныч Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 это уже совсем другая история... а ты не стесняйся, поведай эту историю
сан саныч Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 паша, твои натюрморты скучны и унылы, вот какие интересны
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти