Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О вине (афоризмы)


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[FONT="Book Antiqua"][SIZE="2"][COLOR="DarkOrchid"]Прочитайте (и дополните) это когда делать будет нечего:)

Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое вино.


Одно из неудобств вина - то, что оно заставляет человека принимать слова за мысли (С. Джонсон)


В воде ты лишь своё лицо увидишь, в вине узришь и сердце ты чужое (Софокл)


Пьянство не рождает пророков: оно их обнаруживает (Сократ)[/COLOR][/SIZE][/FONT]


Вино-самый здоровый и гигиеничный из напитков (Луи Пастер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Book Antiqua"][SIZE="2"][COLOR="Purple"]Я полагаю, у мужчин для выпивки есть пять причин: бутылка доброго вина, друзья, сварливая жена, Чтобы быстрей войти в контакт, и без причина просто так.


Вино-прекрасный реактив, в нём обнаруживается весь человек: кто скот, тот в вине станет совершенной скотиной, а кто человек-тот в вине станет ангелом. (В.С. Соловьев)

Уж лучше сухой закон, чем вовсе никакой выпивки. (У. Роджерс)

Я - трезвенник, пью только шампанское (Б. Шоу)

Остерегайтесь вина, женщин и песен...
Особенно - песен! :)


Алкоголь в малых дозах безвреден в любых колличествах (М. Жванецкий)[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Book Antiqua"][SIZE="2"][COLOR="Blue"]В вине-мудрость,
в пиве-сила,
а в воде микробы.

Я не доверяю верблюдам и вообще никому, кто может целую неделю не пить :D (Д. Льюис)

Из всех единиц измерения для нас важнейшими является "литр" и "градус"


Алкоголь-это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием "жизнь" (Б. Шоу)

Виски- самое популярное из всех средств, которые не помогают от простуды (Д. Вейл)

Любовь движет миром, да, но виски вращает его вдвое быстрее (К. Макензи)[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Book Antiqua"][SIZE="3"][COLOR="DarkOrchid"]Когда мы охотились в Африке, мы потеряли штопор и несколько дней жили только на воде и еде. ( У. Филдс)

Слабые люди спят лицом в салате. Сильные в десерте.

После трёх рюмок коньяку француз переходит на минеральную воду, а русский- на "ты". (Дон Аминадо)

Налет цивилизованности настолько тонок, что часто смывается небольшим колличеством алкоголя.

Пить надо в меру.
Но надо...

Вы не пьяны, если можете лежать на полу без поддержки.

Сквозь полную бутылку мир выглядит совершенно иначе, чем через пустую.

Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что![/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]а ты много пьющий или малопьющий?[/COLOR][/SIZE]:eek:

[SIZE="4"][COLOR="Blue"]Вот я например малопьющий - [COLOR="Navy"]ВСЁ ПЬЮ-ПЬЮ И [SIZE="6"][COLOR="Red"]МАЛО!:D :D :D [/COLOR][/SIZE][/COLOR][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]а ты много пьющий или малопьющий?[/COLOR][/SIZE]:eek:

[SIZE="4"][COLOR="Blue"]Вот я например малопьющий - [COLOR="Navy"]ВСЁ ПЬЮ-ПЬЮ И [SIZE="6"][COLOR="Red"]МАЛО!:D :D [/COLOR][/SIZE][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
Что-то я не углядела здесь такой маленькой строчечки: 2Sukup ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Что-то я не углядела здесь такой маленькой строчечки: 2Sukup )[/QUOTE]
:eek: у ття я сморю то с перегару очки то вспатели...:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:eek: у ття я сморю то с перегару очки то вспатели...:D :D [/QUOTE]
У меня и без очков зрение отличное =)
А что такое "перегар"? :D
шутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...