Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продам Elektron Machinedrum SPS-1UW


Qourse

Рекомендуемые сообщения

Продам Elektron Machinedrum SPS-1UW

 

Elektron Machinedrum SPS-1 UW комбинирует предельно гибкий барабанный синтез с мощнейшим перкуссионным секвенсером. Драммашина укомплектована четырьмя типами внутренних генераторов ударных, каждый из которых имеет собственный неповторимый звук. У вас не будет проблем с созданием глубоких низких бочек, резких рабочих барабанов, сочной перкуссии и диких спецэффектов.

 

Возможности для создания новых оригинальных звуков поистине неограничены: каждый патч содержит до восьми базовых параметров, дополнительную обработку (фильтр, эквалайзер, амплитудную модуляцию, снижение sample-rate), набор эффектов (дистрошн, панорамирование, LFO, посылы на глубоко настраиваемые и отлично звучащие реверберацию и задержку). Присутствует также динамическая обработка, гейт, мастер-эквалайзер. Среди машин есть как полные генераторы, создающие звуки с нуля, так и синтезаторы на сэмплерной основе. Всего в приборе более 40 типов генераторов, которые позволяют создать практически любой барабанный или перкуссионный звук, включая тембры винтажных драммашин.

 

Секвенсер в Elektron Machinedrum SPS-1 UW не менее интересен, чем синтез, с помощью его вы можете управлять не только внутренними звуками, но и любыми внешними MIDI-устройствами. Программирование сонгов и паттернов интуитивно понятно и почти не требует заглядывать в инструкцию. К вашим услугам 16 каналов и до 64 шагов на один паттерн.

 

Драммашина имеет небольшие размеры, широкие возможности редакции в реальном времени и предельно низкое соотношение сигнал/шум; всё это делает её идеальным прибором как для студии, так и для живых выступлений.

 

Elektron Machinedrum SPS-1 UW отличается наличием 2,5 мб сэмплерной памяти. Наличие flash-накопителя позволит сохранить ваши звуки при выключении прибора. Динамический 12-битный сэмплерный движок добавит энергии в ваши сэмплы, заставит звучать их плотнее. Userwave будет также отличным дополнением для диджеев - используйте RAM-машины для записи лупов с винилового проигрывателя или для пересэмплирования "на лету" внутренних звуков Machinedrum, обрабатывайте их и пускайте в микс!

 

Видео-Обзоры на Русском языке:

[video=youtube;1ePaNTm-J3Y]

 

Подробная статья в Музыкальном Оборудовании:

http://www.moinf.info/articles/elektron-machinedrum-sps1uw

 

Технические характеристики Elektron Machinedrum SPS-1UW:

• 5 монофонических синтезаторных частей

• 2,5 мб семплерной памяти

• 5 одноголосных синтезаторов

• 130 драм блоков (машин)

• 64-шаговые паттерны

• 16-ти трековый секвенсор

• Система эффектов из 16 частей.

• Стерео мастер FX

• 16 LFO

• 6 аналоговых выходов

• 2 аналоговых входа

• Полный контроль в реальном времени

• 12-ти битное семплирование

 

Состояние нового инструмента, даже пленка на экране не тронута.

 

Цена: 36000 рублей.

 

Инструмент находится в Москве, при желании могу отправить в любую точку РФ через экспресс-доставку EMS.

 

img4342u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...