Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Тексты на заказ


Рекомендуемые сообщения

делаю не профессиональные тексты на заказ. Дешево. Пишу в стилях:вся альтернатива(панк, эмо, ска, нью металл, кор), лёгкий рок(а-ля колдплей, вэ килллерс), могу написать рэп
С моими работами можете ознакомиться здесь [url]www.realmusic.ru/kirelli[/url],
пишу по-английски и по-русски. Заявку присылать на [email]skrtel@gmail.ru[/email]

Форма заявки:
Жанр
Язык(Русский, Английский)
Тематика(Смерть, Любовь, Спорт, Экшн...Любая)
Настроение(грустное, обреченное, радостное...)
Слог(Везде рифма, Высокий штиль, Гарлемский диалект...)
Дополнительные пожелания(какие угодно)

Цена договорная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионал отличается от непрофессионала тем, что профи делает всегда с отличным результатом, в любом стиле, и на любую тему.
Иногда и на нескольких языках.
И еще, профессионал имеет полное право вести разговор о материальной компенсации затрат, которые отображают затраченное количество труда. Если его (труда) немного - цена очень маленькая (едва хватает купить маленький дом в подмосковье), а если затраты реально были ощутимые...
P.S.
Вы в моей теме нарекли мой текст куплетами для бабушек? Это было очень опрометчиво с Вашей стороны.
Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все зависит от характера сотрудничества. Если группа, или вокалист, или композитор показывает свои незаурядные способности, т.е. с ним бегко и качественно работается (а главное продуктивно) - могу работать бесплатно, но по Договору получать с раскрученного какой-то процент (как договор будет определять).
А так, в основном, первые три вещи, как правило идут безвозмездно, как благотворительный фонд, а остальное опять же в зависимости от возможностей партнера.
Не стоит задача "пить кровь", стоит задача помогать движению, а получать уже по факту содеянного. Разница между разными партнерами может быть огромной, впрочем, как и разница в качестве. Иногда вещи меньшего качества приносят доход значительней чем более качественные. А что поделаешь? У кого-то есть деньги, а у кого-то на примочку денег не хватает, но есть способность и желание, как же не помочь такому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hash
будет зависить от требований от 0 до 300(рублей есссна)

2Юстас
это мой топик и меня совершенно не волнуют твои предложения! Тут я всё решаю, иди нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirelli']2Hash
будет зависить от требований от 0 до 300(рублей есссна)

2Юстас
это мой топик и меня совершенно не волнуют твои предложения! Тут я всё решаю, иди нах[/QUOTE]
чувак...не ты случайно автор стихотворения про то как -
твои тихие глаза улетели в небо навсегда......
кто-то блядь наваял и мне приходится эту шнягу переделывать......просто если это ты ,сделай это за меня пожалуйста.....и с меня полтос на пивас...О.К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...