huntЭr Опубликовано 1 июня, 2013 Опубликовано 1 июня, 2013 Привет всем. Пытаюсь вспомнить когда-то написанные темы, как у вас с этим? Считаете ли, что возможно через много лет опять начать? Когда-то, давно, мне многие друзья-приятели-подруги говорили (после прослушивания какой нибудь моей темы)- мол, почему не записываешься\не продвигаешься? Я не знал, что ответить. Есть много тем - сотни. Тогда я только на гитаре их сочинял. Вот и эта тема написана лет 20 назад. А на компе записана неделю назад. http://www.realmusic.ru/songs/1134367
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти