Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ELEKTRABAND "Дотянуться до звезд" (2013)


Рекомендуемые сообщения

ELEKTRABAND "Дотянуться до звезд" (2013)

 

Новый независимый лейбл Vibe&Gruvin представляет свой первый релиз - третий альбом питерского "космик-pop" проекта ELEKTRABAND - "Дотянуться до звезд".

Третий альбом, также как и два предыдущих альбома ELEKTRABAND - "Космический Funk" и "Супермузыка", записан при помощи винтажных аналоговых инструментов, что делает звук по истине насыщенным, настоящим и правильным. Новый альбом, однако, задумывался более танцевальным, чем предыдущие - здесь винтажная электроника грамотно соединена с модными ритмами в стиле Nu Disco. Да и сами песни стали более мелодичными, а тексты более философскими: заглавный трек "Дотянуться до звезд" уже хорошо известен любителям стильной музыки, благодаря компиляциям и миксам популярных диджеев, трек "2 в 1" заставляет вспомнить времена "новых романтиков 80-х", "Солнце" - неожиданный и оч симпатичный русскоязычный кавер легендарной соул-песни Sunny, "Пока сюда не придет любовь" - красивая песня о любви с едва уловимым чилаутным настроением, "Давайте танцевать!" - nu disco-манифест, выражющий пожалуй программное заявление всего альбома:

 

Я не пророк, я не мессия

Я не могу все знать

Я не пророк, я не мессия,

Но я хочу сказать

Я хочу сказать

Давайте танцевать без слез

Это так просто, так просто

Давайте танцевать без слез

Просто улыбаться, улыбаться!

 

Стильно, качественно, искренно, молодежно. Безусловно, один из лучших русскоязычных альбомов года.

Альбом "Дотянуться до звезд" доступен на ITunes, Яндекс-музыке и других популярных музыкальных порталах.

 

Ваши, Vibe&Gruvin

 

4 октября 2013 года

 

Yandex-music - http://music.yandex.ru/album/1590495

iTunes - http://itunes.apple.com/us/album/dotanut-sa-do-zvezd/id700919610?ls=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...