Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Премьера песни! (или моя песня года!) Послушайте друзья!


Рекомендуемые сообщения

Любой человек может купить право на исполнение моих песен.

 

сан саныч -ты можешь быть посредником! 10% гонорара твои!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашайся сан-саныч! если 10% мало -то максимум 15% могу предложить от гонорара который будет перечислен на мой счет от твоих покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, болгарского певца Азиса интересуют твои мелодии, а не песни целиком. ну так ты согласен сочинять мелодии для него? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -ты узнай,--- право на исполнение какой из уже сочиненных мелодий он может купить у меня?

 

паша, не их готовых. Тебе нужно будет сочинять новые под его заказ :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - я новые песни опубликовываю в интернете, кто первый согласится купить право на исполнение, и если цена меня устроит -того и песня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - я новые песни опубликовываю в интернете, кто первый согласится купить право на исполнение, и если цена меня устроит -того и песня..

 

паша, твои песни никому не интересны. болгарский певец азис по-русски петь не будет, тем более что у тебе текста через чур корявые. Ты же сам говорил, что ты всего лишь сочинитель мелодий. На заказ мелодии не умеешь чтоль сочинять? на заказ это же большие деньги, больше чем ты продаёшь свои корявые песни. тем более кому надо тот их за бесплатно стырит, немного изменит и фиг ты докажешь что это твоё :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч, мне юридические фирмы присылают предложения о защите моих авторских прав, 50% от полученных средств, без моих расходов на судебные издержки.. Пока все идет цивилизовано кому нужны мои песни -заключаем договора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, твои юридические фирмы не помогут тебе если судиться ты будешь с иностранным лицом, даже если наш суд вынесит вердикт в твою пользу, то фиг ты что с иностранного лица сможешь взять, он плевал на тебя и на твой суд :D Но если стырят твою мелодию и чтото там изменят, то тебе никакой адвокат не поможет доказать что это плагиат :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч ты видел на НТВ недавно показывали группу из Польши которые пели песню Натали на польском языке?

 

все легко доказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч ты видел на НТВ недавно показывали группу из Польши которые пели песню Натали на польском языке?

 

все легко доказывается!

паша, спеть чью-то песню и плагиат это абсолютно две разные вещи. Видишь на сколько ты глуп в этой теме, что даже такой существенной разницы не видешь :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -посмотри эту передачу на НТВ -и ты все сам поймешь..

 

паша, ты для начала научись различать понятия плагиат и перепевка, а то пока дураком выглядишь со своими высказываниями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ты для начала научись различать понятия плагиат и перепевка, а то пока дураком выглядишь со своими высказываниями :D

 

сан саныч, так польская группа выступала с этой песней на конкурсах, и не говорили что песня Натали.. (они текст свой на польском сочинили) --посмотри передачу сан саныч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч, так польская группа выступала с этой песней на конкурсах, и не говорили что песня Натали.. (они текст свой на польском сочинили) --посмотри передачу сан саныч!

 

паша, ты отличаешь знчение слов "плагиат" и "перепевка"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!

 

ну так вот твой пример про польскую группу это перепевка, также как киркоров перепевал таркана и дану интернешнл :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот твой пример про польскую группу это перепевка, также как киркоров перепевал таркана и дану интернешнл :cool:

 

а почему плагиат трудно доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примеры плагиатов и откровенных стыренных песен

 

 

Юридические фирмы которые мне предлагают защиту авторских прав (без моих вложений ,а выигранные суммы поровну делим) без труда докажут был плагиат -или не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...