Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Научим играть на гитаре за 12 уроков, или вернем деньги!


abashy

Рекомендуемые сообщения

Вы любите секреты? Хотите узнать прямо сейчас секрет на миллион? Причем, этот секрет может круто изменить всю Вашу жизнь и помочь осуществить заветную мечту – научиться играть на гитаре? Тогда устраивайтесь поудобнее.

 

Но перед тем как поведать Вам этот волшебный секрет, я хочу рассказать Вам одну историю. Она произошла с девушкой Лизой. Когда мы с ней познакомились, ей было 14 лет. В школе она была круглой отличницей. В 13 лет ей очень захотелось научиться играть на гитаре, и она поступила в Студию гитары при ДПШ. Прилежно ходила 2 раза в неделю на занятия в течение года. Через год занятий, когда мы с ней встретились, я попросил ее что-нибудь сыграть. Она пожала плечами и сказала, что ничего не умеет. Я удивленно спросил: «Совсем ничего-ничего?». Она стала грустной и виновато опустила глаза.

 

А через 5 занятий, занимаясь в нашей школе по методике «CLEVER FINGERS», эта девушка сыграла первую в жизни песню, которую она сочинила на собственные стихи. Глаза ее блестели от счастья и радости! Такие моменты впечатляют!

 

Хотите узнать, как она это сделала? Ответ на этот вопрос и будет раскрытием секрета на миллион. Я научил ее использовать свой собственный мозг! Я ей объяснил – как технически должен работать наш мозг во время обучения.

 

Когда человек совершает какие-либо действия в ПЕРВЫЙ РАЗ, информация об этих действиях прописывается в нейронах его мозга. Это очень похоже на архивирование информации на компьютере. Практически каждый ученик работает механически, т. к. обучение на инструменте строится на идее многократного механического повтора. Лозунг подобного обучения я прочитал в интернете на странице одного уважаемого педагога: если ты хочешь научиться играть на гитаре, ты должен каждый день до крови стирать свои пальцы! У меня нет слов!

 

Работая по этому методу, ученик неминуемо создает раз за разом в своем мозгу неправильные «архивы». Впоследствии, когда он их попытается использовать, это раз за разом будет приводить его к ошибке. Схема механической работы следующая:

 

· Ученик сначала совершает действие

 

· Через несколько мгновений включается мозг

 

· В результате чего записывается неправильный «архив»

 

· Впоследствии использование этого «архива» приводит ученика раз за разом к ошибке и процесс обучения либо замедляется, либо останавливается, как это случилось с Лизой

 

Благодаря методике «CLEVER FINGERS», мы научили Лизу максимально использовать свой мозг. Схема работы была следующей:

 

· Лиза сначала осознавала, что она собирается делать

 

· Полностью контролировала совершаемые действия, выполняя их в очень медленном темпе

 

· Создавала благодаря этой работе правильные «архивы» в своем мозге

 

· Успешно использовала правильно записанные «архивы» и на 5 уроке смогла сыграть первую песню на собственные стихи

 

 

А знаете, чему научилась Лиза за 12 занятий, занимаясь 1 раз в неделю в течение 3-х месяцев?

 

· правильно выбирать и настраивать гитару, ухаживать за ней

 

· самостоятельно разучивать по аккордам любимые песни и романсы

 

· сочинять песни на свои стихи и стихи любимых поэтов

 

· подбирать несложные песни на слух

 

· играть боем, перебором, барре

 

· совершать транспонирование аккордов

 

· находить удобную тональность для голоса

 

· совершать модуляции из одной тональности в другую

 

· познакомилась с техниками, которые помогли ей избавиться от робости и страха на сцене

 

 

Если Вы успеете записаться в нашу школу до конца этого месяца, Вас ждут скидки, и Вы сможете оплачивать занятия по ценам прошлого учебного года.

 

Вы только представьте, как изменится Ваша жизнь через 3 месяца: Вас ждет шквал комплиментов; Вы станете душой компании; украсите своей игрой любое домашнее торжество: Новый год, 8 марта; перестанете тушеваться на публике; сделаете потрясающий сюрприз любимой или любимому; и просто ощутите себя победителем и счастливым человеком, которому удалось осуществить свою заветную мечту!

 

Позвоните нам по телефону прямо сейчас и мы поможем осуществить Вашу мечту!

 

(812) 659-96-16 +7-911-981-14-97

 

http://www.vaganty.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...