Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Уроки профессионального вокала по Skype за донейшен, развитие речи и дикции.


Lellia

Рекомендуемые сообщения

Советую всем уроки вокала, которые ведет преподаватель вокала и оперный певец Илья Соколов. По счастливой случайности увидела его объявление на форуме о постановке голоса за добровольные пожертвования. У меня уже был опыт занятий с 4 другими профессиональными педагогами, но только после занятий с Ильей я реально ощутила огромные результаты в вокале. Сейчас очень мало таких педагогов, которые действительно любят свое дело и готовы предложить свои услуги практически бесплатно, и это большая удача к ним попасть.

 

Подробнее о занятиях:

Илья имеет большой опыт преподавания и работы с музыкальными коллективами - более 10 лет. На базе эффективных методик вокала, в том числе методики пения в речевой позиции, педагог создал свою авторскую методику, которая даёт быстрые результаты. После 10 занятий вы уже услышите изменения в звучании своего голоса. Он, как минимум, станет звонким.

Педагог ставит голос и готовит будущих тренеров вокала, которые будут передать дальше эти уникальные знания. Ставится оперный вокал, эстрадный, тяжелый рок. Учитываются особенности мужских и женских голосов.

Основное внимание вначале уделяется постановке голоса, правильному взятию звука, работе с согласными, постановке правильного вокального дыхания, развитию музыкального слуха, пению на опоре, работе со связками. Плюс к этому - педагог обучает актёрскому мастерству, что необходимо для сценической деятельности (единственный педагог из всех, с кем я занималась, который вообще затронул эту тему)), в дальнейшем педагог знакомит с основами сольфеджио, учит читать с нотного листа, работает с ритмом, обучает различным техникам вокала (академический, эстрадный, обертонное пение). Также проводится психологическая работа по снятию зажимов, комплексов, страха звучать громко, выступать на публике.

 

В результате занятий:

1) вы поймете основы пения, звукоизвлечения и устройства голосового аппарата,

2) расширится ваш диапазон вообще, диапазон пения в грудном регистре,

3) вы будете петь на опоре, следовательно, дольше тянуть звуки и легко брать верхние ноты,

4) вы услышите ваш природный тембр голоса, он станет звонче, с металлическим призвуком, вы сможете им управлять,

5) снимутся комплексы и страхи, мешающие вам жить счастливо, чувствовать уверенность в себе и свободно выступать на сцене,

6) вы сможете долго и свободно говорить без напряжения и каких-либо последствий для горла,

7) вы научитесь четко произносить все звуки во время исполнения песен и улучшите дикцию,

8) вы узнаете много разнообразных упражнений для дыхания, гортани, связок, улучшения здоровья и настроения.

 

Если вы хотите петь профессионально и готовы серьезно отнестись к занятиям, звоните по телефону: 89252740695 или 8 925 274-06-95. Скайп преподавателя: elijah.s.

 

Видео с концерта преподавателя: http://www.youtube.com/watch?v=rL4jOiBL8h8

 

Отзывы:

1) Мои успехи после 3 месяцев занятий с педагогом: голос стал звучнее, появился металлический призвук, могу долго говорить без напряжения, диапазон расширился вниз на 1 ноту и вверх на 2 ноты, увеличился диапазон грудного регистра. Мои видео:

,

 

2) Одна из учениц: http://vk.com/tinaviemusic

 

Илья принимает у себя рядом с м. Щелковская, также обучает по Skype. Я ездила к педагогу из Подольска, это занимало около 2 часов в один конец, но все это окупалось потрясающими результатами. Если вам лень тратить на дорогу столько времени, подумайте, правда ли вы хотите заниматься вокалом... и о возможности заниматься по Скайп.

 

Оплата в пределах 400 - 600 руб. за час занятия. Если даже такая цена для вас дорогая, тогда добровольные пожертвования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...