Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Уроки гитары для начинающих. Первые 3 урока БЕСПЛАТНО!


abashy

Рекомендуемые сообщения

Научим играть на гитаре, или вернем деньги!

Обучение проходит в тренинговом центре Гитарной Школы "Ваганты". Все онлайн курсы проходят на автопилоте! Это значит, что Вы сами выбираете, с какой частотой Вы хотите заниматься, когда начинать занятия.

После каждого занятия Вы отправляете в своем личном кабинете видеоотчет выполненного задания и после его проверки, вы получаете доступ к следующему уроку.Это исключает халтуру со стороны ученика и делает 100% качество прохождения материала.

В нашей гитарной школе есть различные формы обучения: индивидуальные (через skype или можно заниматься самостоятельно по нашим видеошколам с контролем или без контроля преподавателя), групповые до 4-х человек проводятся в виде вебинаров на американском сервисе GVOConference, также можно заниматься на различных онлайн курсах.

 

Данные формы обучения имеют много преимуществ: вам не нужно тратить время и деньги на дорогу, трястись в транспорте, родителям не нужно беспокоиться о детях, которых отпустили на занятия, нет надобности договариваться с педагогом об очередной встрече и пр.

 

Кроме всего прочего, если мы Вас не научим играть, мы вернем всю сумму, затраченную Вами на обучение.

 

Но и самое важное то, что мы даем возможность протестировать наш тренинговый центр, убедиться в простоте и эффективности нашей методики и научиться играть СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО на гитаре свою первую песню.

 

После тестирования, если Вам понравится методика, форма подачи материала, организация обучения и главное - ваши результаты, вы можете подать заявку на сайте http://ptichenko.ru

 

Наша гитарная школа кроме занятий проводит различные творческие акции.

Приглашаем поэтов и музыкантов принять участие в IМеждународном Музыкально-Поэтическом Online Фестивале "Ваганты Собирают Друзей!"

Круглый год на этом сайте работает "Открытый микрофон" и вы можете прислать свои произведения в видео формате, которые мы с радостью опубликуем на нашем сайте. Подписашись на рассылку фестиваля, вы всегда будете узнавать о новых акциях гитарной школы "Ваганты" и концертно-фестивального сайта

 

Подробности на сайте http://festival.ptichenko.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...