Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фестиваль молодых групп "12 Месяцев" (Москва). Набираем участников!


Рекомендуемые сообщения

Если ты музыкант и у тебя есть своя группа, но нет денег на запись и раскрутку своего творчества - тебе к нам!!! Целью фестиваля "12 месяцев" является привлечение внимания общественности к молодым, но перспективным, группам страны!

 

Фестиваль стартует 1 июня 2013 года и продолжается в течение года. Этот период делится на четыре независимых друг от друга сезона (лето, осень, зима и весна). В каждом сезоне могут участвовать группы, образованные не более 5 лет назад. Каждый сезон начинается с отборочных туров. Примерное количество отборочных туров – по 1-3 в неделю в заранее оговоренных клубах г. Москвы. На каждом из отборочных туров будет выявлено по одному победителю (голосование Жюри). Голосование Жюри и зрителей ведется по окончании мероприятия. Голоса подсчитываются сразу. Победитель объявляется ведущим со сцены. Группы, признанные победителями, будут соревноваться за призовые места на большом заключительном концерте в конце сезона.

Победители всех отборочных туров получают возможность в конце сезона сразиться в честной битве с другими коллективами-победителями отборочных концертов за главные призы фестиваля.

 

В данный момент ведется набор на следующие отборочные туры фестиваля:

9 января - клуб Little Rock

15 января - клуб SCHWEIN

30 января - клуб SCHWEIN

 

Более подробную информацию можно узнать в паблике в контакте http://vk.com/public_12mes или на сайте http://www.12mes.info/

Отправить заявку на участие можно ВКонтакте http://vk.com/topic-53675315_28272329 или связавишись с организатором ВКонтакте http://vk.com/dina_touretto , по почте tourettopro@yandex.ru или по телефону 8 (965) 351-86-82 (Дина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...