Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Уроки композиции для начинающих


wasinalex

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги! Для тех из вас, кто ищет свою реализацию через сочинение музыки имеется новый курс обучения онлайн через Скайп. Это по сути уроки композиции в любых стилях и направлениях, начиная от классики и заканчивая роком.

многие из вас мечтают о своих песнях и произведениях, некоторые возможно даже и не подозревают о наличии дара композитора, но если вы испытываете кайф от одной только мысли, что вы можете сочинить свою музыку, то этот курс точно для вас и финансы тут не проблема, т.к. это недорого и те, кто имеет ясный ум, могут впитать основной алгоритм очень быстро.

Аналогичная информация обычно даётся годами. Здесь же вы получите главные секреты от профессионала за несколько занятий, а кому то хватит и одного! Я не стану вас загружать нотами, размерами бемолями, бекарами, вся система проста как апельсин :)

Не стесняйтесь, может быть в вас дремлет Моцарт? Смелее друзья! Данную систему раскрытия вашего потенциала я даю впервые! Нет ничего хуже, чем иметь знания и не отдать их, как и у любого музыканта, играть в пустоту...

Вы получите:

1. систему сочинения без усилий

2. мы выбросим всё, что нам мешает творить

3. изучим основу аранжировки

4. Поработаем над вашим сочинением в музыкальном секвенсоре(по желанию)

5. Узнаем об основных формах произведений

6.напишем прикола ради если захотите хоть симфонию, хоть концерт для вашего инструмента с оркестром

7. Узнаем на что надо настраиваться, когда пишешь музыку

8. поучимся импровизировать

9. изучим правила создания песни и её редактирования в плане сведения

10. Дадим бой профессионалам, создавая шедевры

11. Избавимся от страхов, сомнений и ложной скромности

12. Кто не знает нот. на клавиатуре..научу за один урок

13. изучим подспудно плагины для создания музыки на пк (начальный уровень)

14. избавимся от самокритики и страха плагиата

15. познакомимся с основными музыкальными инструментами.

 

Список я могу продолжать долго, только не вижу в этом смысла. И последнее...

Вы можете изучать что-то одно, а можете и всё сразу, так что пробуйте и кто знает, может вы уже через неделю-другую подарите своим близким, любимым свою песню, сделанную своими руками и конечно головой)

Ждём вас на занятия. http://busines-offline.ru/nachinayushchim-kompozitoram/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...