сан саныч Опубликовано 20 марта, 2014 Опубликовано 20 марта, 2014 на какую передачу на каком канале? или опять приедешь, а тебя кинут как в прошлый раз
ПаШкет Опубликовано 20 марта, 2014 Автор Опубликовано 20 марта, 2014 на какую передачу на каком канале? или опять приедешь, а тебя кинут как в прошлый раз пока тайна, -скажу одно -федеральный канал , документальный фильм о творчестве..
сан саныч Опубликовано 20 марта, 2014 Опубликовано 20 марта, 2014 обычно у тебя слово "тайна" яввляется синонимом слова "брешь". всё из-за твоей плохой репутации
ПаШкет Опубликовано 20 марта, 2014 Автор Опубликовано 20 марта, 2014 сан саныч -если что то наверное во вторник смогу сказать название передачи и название федерального канала, я сначала поинтересуюсь -можно ли открывать эту новость до премьеры этого фильма..
ПаШкет Опубликовано 22 марта, 2014 Автор Опубликовано 22 марта, 2014 Сегодня был первый день съемок фильма.. --завтра вечером если все будет хорошо вылетаем в Москву, там будет продолжение фильма..
ПаШкет Опубликовано 25 марта, 2014 Автор Опубликовано 25 марта, 2014 Сегодня ночью я вернулся из Москвы...
ПаШкет Опубликовано 27 марта, 2014 Автор Опубликовано 27 марта, 2014 Друзья! Будет ли вам интересно посмотреть фильм о моем творчестве по телевизору?
ПаШкет Опубликовано 30 марта, 2014 Автор Опубликовано 30 марта, 2014 После 16 апреля мне сказали что фильм покажут по телевизору на одном из федеральных каналов.. Фильм будет о моем творчестве..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти