Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

читать всем!!! Давайте делать группу!


Anton_P.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня зовут Антон.

Я не какой-то крутой парень из шоу-бизнеса, я самый обычный чел. который очень хочет сделать крутую группу.

Я пишу тексты. По-моему. они не массового потребления.

По-поводу группы, когда я думаю об этом. то впечатляюсь творчеством Земфиры. Я не хочу делать копию в брюках. я хочу делать личную музыку для многих. не хочу называть это роком, попом. электро...Я хочу что б мы делали то, что чувствуем.

Да. я далек от музыки в проф.плане. Но я готов учиться и сотрудничать. создавать и подбирать команду, находить силы, средства и возможности. что бы эта команда могла стать легендарной.

 

Я понимаю, что таких сообщений тут, наверно, куча, но мне бы очень хотелось что бы эта идея стала реальной.

 

 

Ребята. если среди вас есть музыканты (клавишники. гитаристы, ударники и все все все), есть аранжировщики, есть те. кто тоже хочет что-то творить и мастерить. пишите, не стесняйтесь! Давайте вырвемся за пределы форума!

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...