Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу вокалиста, для совместной работы через интернет!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Предлагаю вакантное место вокалиста в рок – проекте - «Горизонт Событий».

Жанр: Gothic Rock, Gothic Metal.

Принцип сотрудничества следующий: Я присылаю вам рыбу (спетую мной песню), текст и минус, вы в свою очередь записываете свой вокал (желательно в формате Wave) и без какой либо обработки отсылаете его мне. Далее я свожу его с минусовкой и готово. В планах сотрудничества, записать альбом, возможно не один (зависит от вашего желания сотрудничать).

Требования:

1) Вы должны петь лучше меня (поверьте, это очень легко сделать ;))

2) Наличие микрофона, желательно с наличием поп – фильтра, дабы не было плюющихся звуков в вашей записи, и она была более менее чиста.

 

Так же хочется сказать, что везде, где будет выкладываться альбом с вашим участием, будет указано, кто занимает место вокалиста. Плюс ко всему, вы становитесь полноценным участником проекта и можете активно принимать участие в его работе, то есть, писать стихи и музыку (если будут подходить под формат проекта, то вполне могут пополнить его дискографию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите почему сам не пою… Да просто много критики насчет моего вокала. То в ноты не попадаю, то ещё что ни будь. Вот и решил попросить о помощи более умеющих людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...Интересный подход... Что-то новенькое... Вокал с манерой Самойлова (твой?). Хотелось бы попробовать, тем более, что стиль подходящий. Как связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю о всех нюансах можно договорится здесь. Кстати, должен предупредить, что стиль немного изменился. Теперь, что то типа Nightwish. Готов прислать пример. Если вы согланы, то хотел бы услышать ваши примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен. Пиши, лучше, мне на почту (( sklyar_s@inbox.ru )) - я с неё тебе и пришлю свои работы... не буду на форум выкладывать. p.s. у нас есть своя студия - вокал смогу обработать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня!

Если проект ещё в силе, можно попробовать записать трек-другой - и, конечно, если есть заинтересованность.

Пример моего вокала можно послушать у меня на страничке риалмьюзик (есть в профиле). Стоит обратить внимание, например, на треки "Зверь [Миру, забытому любовью, посвящается]" и "God Is Away". Там есть ещё мрачные вещи, а есть и достаточно весёлые, присутствуют и лиричные, но указанные больше всего, мне кажется, подходят по стилю.

Писать можно сюда или на почту k_grigoriu(тяв-тяв)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...