LCH Опубликовано 22 сентября, 2014 Опубликовано 22 сентября, 2014 Здравствуйте! Если топик не в соответствующем разделе - модераторов прошу перенести, нужного раздела не нашел. Когда-то давным-давно закончил муз. школу по классу скрипки. Закончил и забросил. Сейчас хочу немного восстановить навыки. Дома есть скрипки на которой играл в школе - чешская фабричная, но нуждается в мелком ремонте, сам я его не сделаю. Вопрос - стоит купить новую скрипку, или лучше эту отдать мастеру в ремонт? И с чего лучше начать? Скрипки не брал в руки лет 15...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти