tumbler Опубликовано 29 января, 2006 Опубликовано 29 января, 2006 на русском языке....для записи полуэлектронного произведения....петь не нужно....просто попастьв ритм и усё.....милые дамы пишите на мыло.... а там договоримся........
Еленишна Опубликовано 20 февраля, 2006 Опубликовано 20 февраля, 2006 Говорить умею. И петь тоже (хотя вам это не требуется). А в каком городе необходимо произнести эти заветные 4 слова? Демо: [url]www.realmusic.ru/elenishna[/url]
Дахашка Опубликовано 20 февраля, 2006 Опубликовано 20 февраля, 2006 Пою, а вот с ритмом у меня даже лучше чем с пением! :)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти