Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Рекомендую, это весьма полезная штука - развивает и фантазию, и руки с ногами, и чувство ритма не хуже метронома, вот ссылочка: [url]http://www.realmusic.ru/proekt10[/url]
Может по началу и слишком сложно показаться, но попробуйте, не сразу, но все получится:)

Опубликовано

[quote name='Морж']Попробуем, кстати, то что ты мне тогда давно давал я освоил!!!:cool:[/QUOTE]
Молодец! Это те же самые треки что я тебе давал, подумал и решил выложить6) Чем больше народа занимается - тем лучше! А то иной раз послушаешь..... и в ужас приходишь от таких "ломаных" барабанщиков в 2/4ях:) Ну могу понять, хотят ребята записаться... денег на студию нашли... но что бы уж звучало как надо, ну приглассили бы сессисонного драмера, если уж считают недостоно себя барабаны забить из "лупов"...
Кстати, я уже говорил что молодец что освоил треки, там вообще болшой полет для фантазии как в части заполнений так и в части рисунков, можно изобретать и изобретать! Если настроение будет,
к концу недели еще набью два-три тренировочных трека, Если сделаю - то выложу сразу:)

Опубликовано

[QUOTE]Это те же самые треки что я тебе давал, подумал и решил выложить6) Чем больше народа занимается - тем лучше![/QUOTE]

Я так и понял.Самое парадоксально, что каждый раз придумывается что-то новое, но и старое при этом не забывается....:)

Опубликовано

[quote name='Морж']Я так и понял.Самое парадоксально, что каждый раз придумывается что-то новое, но и старое при этом не забывается....:)[/QUOTE]
Вот я про это и говорю:) Очень развивает как фантазию, так и все конечности:):)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...