Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Продюсер и композитор ищет певицу для мало-бюджетного концертного бизнеса в Москве. Рост, вес и возраст - любой, ограничений нет.

Изменено пользователем Alexander Mifortin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проект называется "Клуб русской поэзии". По стилю как альбом "По волне моей памяти" Тухманова. Репертуар на слова классических русских поэтов. Музыка любая, можно самой сочинить. Если нет, то песни есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Образование певицы имеет значение? Я имею в виду нужно ли, чтобы оно было высшим музыкальным? Вы ищите практикующую певицу?

По каким критериям будет отбор? Кто то прослушивает?

Еще интересно что включает в себя понятие: малобюджетный концертный бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что такое не мало бюджетный бизнес. Это когда продюсер вкладывает в раскрутку исполнителя миллион и потом пытается вернуть этот миллион с прибылью. Все остальное - мало бюджетный бизнес и у каждого в этом деле свои ноу хау. Прослушивание обычное, вы даете ссылку на запись, и я слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Два вопроса - Обязательно петь? Обязательно "на слова классических русских поэтов"?

 

Ещё подскажите, пожалуйста. Преимущество отдаётся тем, кто в Москве? Если из другого города - помогаете ли Вы перебраться в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...