Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Онлайн уроки вокала на профессиональном уровне от Юлии Полянской


Рекомендуемые сообщения

Онлайн уроки вокала на профессиональном уровне от Юлии Полянской позволит расширить возможности вокального голоса, освоить новые приемы исполнения и повысить энергетику концертных выступлений, что поможет не только профессиональным музыкантам, но и тем кто только начинает свою артистическую карьеру.

 

ad3d48324bd9.jpg

 

Особенности обучения:

 

• Курс исполнительного мастерства:

Поможет вам - Найти свой стиль, эмоционально раскрепоститься, узнать техники атаки и удержания звука, управления окраской тембра, научиться понимать жанры и драматическое построение вокальной композиции.

 

• Расширение вокального потенциала и диапазона:

Увеличение диапазона, умение соединять регистры голоса, опора звука, развитие музыкального слуха, движение голоса в разных ритмах и стилях песен.

 

• Импровизация в пении:

Развитие тонического и гармонического слуха, ритмические и вокальные импровизации, техники исполнения Бэк-Вокала.

 

ce1c96a2a7f1.jpg

 

• Подготовка к Вокальному Конкурсу, прослушиванию:

Необходима помощь перед прослушиванием или конкурсом? В короткие сроки мы сможем обозначить и усилить сильные стороны и исправить слабые стороны вашего исполнения, добавить необходимую энергетику и сценографию, преодолеть мандраж - чтобы получить максимально позитивный результат!

 

• Восстановление голоса после болезни или переутомления:

Методика специальных упражнений для восстановления уставшего или поврежденного голоса. Данный метод изучен мной на основе собственного опыта лечения афонии в Санкт-Петербургском Институте Голоса.

 

• Балансировка энергий через звуковые медитации:

Голос - не только музыкальный инструмент. Это еще и великая сила природной вибрации, заложенная внутри тела. Вибрации исцеляющей, балансирующей, возвращающей нас к центрам чистой сонастройки с природой, с Творцом.

 

4273ccf7c164.jpg

 

Имя Юлии Полянской широко известно в музыкальных кругах Cанкт-Петербурга. Здесь она родилась, получила образование и начала музыкальную карьеру.

 

Более 15 лет сольной карьеры в жанрах от классики до шансона, работала на ведущих площадках страны как певица, актриса кино, ведущая гала концертов, как артистка Санкт-Петербургского Театра Оперетты, а также в Театре Оперы и Балета им Мусоргского.

Победитель и член жюри Международных конкурсов вокалистов в Москве, С-Петербурге, Таллине, Риге, Сиднее, Лос Анджелесе и Майями.

 

808fd591fcad.png

 

Участница международных музыкальных проектов в США. В 2012 году получила грант от известного Американского продюсера Quincy Jones и вид на жительство в США как экстраординарный артист, и теперь с честью представляет Россию за рубежом.

 

В 2012 году Юлия Полянская открыла свою частную студию вокала в Майями, США, которая за короткий срок привлекла большое количество желающих учиться вокальному мастерству разного возраста и уровня подготовки, среди которых дети звезд российской элиты. Теперь возможность обучаться у профессионала международного уровня есть у всех желающих

Записаться на онлайн уроки вокала от Юлии Полянской - http://www.vocalmasterclasses.com/#!lessons/xbbrd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...