Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Эффективный PR и продвижение артистов под ключ


Рекомендуемые сообщения

Шагор – Музыкальный эксперт с международным стажем и квалификацией. Ведущий специалист по вирусному маркетингу в шоу-бизнесе.

 

В наличие эффективная команда специалистов и большая рабочая площадка. Занимаемся становлением и продвижением артистов, как “под ключ”, так и любыми его элементами на различных этапах.

 

http://shagor.ru

 

Этот сайт создан с целью помогать в процессе продвижения талантливым артистам и начинающим продюсерам. Тут Вы сможете найти полезную информацию и практические советы по становлению и продвижению исполнителей, а так же обратиться к нам за бесплатной консультацией.

 

Я уверен, что следуя профессиональным рекомендациям и применяя их на практике, результат не заставит себя долго ждать. Если Вы намерены заниматься музыкальной деятельностью профессионально, ознакомьтесь со всеми рекомендациями. Помимо этого Вы можете связаться с нашими специалистами для проведения бесплатной консультации по различным вопросам. Обширная производственная и медийная база позволяет нам давать эффективные советыпо вопросам продвиженияполного цикла. Вам остается только наработать опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...